Роговец Ольга Владимировна отзывы

Роговец Ольга Владимировна отзывы. Врач акушер-гинеколог женской консультации роддома № 5 (Киев). Записаться на прием...
2.8
30 043 просмотра
  • Мария
    20 октября, 2017 год
    Как толткр стала на учет в жк к Олтге Владимировне, прочитала здесь отзывы о ней...И очень зря...только лишний раз себя накрутила . Отличный, адекватный врач. Ничего лишнего не говорила, лишних анализов не "задавала") всё четко и по показаниям. Очень ответственная. Никогда не осавит с какими то проблемами. Охотно дает свой номер, ничего не имеет против звонков "вне приема". С моим высоким давлением вела меня за руку в стационар роддома, пока не собьют) я считаю, что с такими хрупкими пациэнтками ведет себя очень правильно. Лучше перебдеть чем недобдеть) иногда резкая - это да. Но как заставить меня не жрать как бешенная, если набираю по 4 кг от приема до приема) короче мне очень нравится. Как она так весь роддом номер 5. Очень рада, что он "мой" по прописке)
    • Валентина
      28 января, 2020 год
      Слава богу,Вам просто повезло, пусть малыш растёт здоровым,а у нас после Роговец ребёнок инвалид,была бы возможность посадила бы.
    • Маричка
      2 ноября, 2017 год
      Не однократно обращалась к врачу акушер-гинекологу ЖК роддома № 5 Роговец Ольга Владимировна- специалист высокого уровня, вполне внушает доверие. Успехов в работе и личной жизни.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ