РОЗЕКС Способ применения

РОЗЕКС Наносить крем Розекс тонким слоем на предварительно очищенные пораженные участки кожи два раза в день утром и вечером, избегая попадания крема в глаза, на губы и слизистые оболочки носа.
Средняя продолжительность лечения составляет 3-4 месяца.
Однако, при наличии явных признаков пользы терапии, лечащим врачом может быть рассмотрен вопрос о продолжении лечения пациента в течение дополнительных 3 - 4 месяцев, в зависимости от степени тяжести состояния. При отсутствии явного клинического улучшения лечение следует прекратить.
Пациентам пожилого возраста коррекции дозы не требуется.
Препарат Розекс не рекомендуется применять у детей в связи с отсутствием данных по безопасности и эффективности применения препарата у пациентов данной возрастной категории.


РОЗЕКС инструкция по применению
РОЗЕКС отзывы




РОЗЕКС отзывы



5
Диана  15 ноября, 2016 год
 Отзыв от Диана

Крем Розекс для лечения розацеа

Крем Розекс - единственное средство, которое мне помогло избавиться от красноты лица и угрей. Пользовалась многими препаратами, не помогали. Обратилась к косметологу. Мне была прописана диета, также врач посоветовал пользоваться этим кремом. Спустя 3 недели моя кожа явно очистилась и совершенно имела другой вид. Крем просто отличный. Благодаря ему, я теперь нормально выгляжу и нет прыщей.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ