Руфанова Анна Анатольевна отзывы

Руфанова Анна Анатольевна отзывы. Врач-проктолог медицинского центра "ОН Клиник Днепр".
3.4
41 007 просмотров
  • Гость
    17 марта, 2018 год

    Консультация

    Был посещен первичный осмотр у доктора Руфановой А.А., после которого осталось следующее впечатление: данная клиника является исключительно коммерческим предприятием, цель которого- лишь получение максимальной прибыли. Ценовая политика данной клиники не является прозрачной. У клиента нет ориентирования какова окажется стоимость даже первичной консультации . В моем понимании первичная консультация должна содержать не только информацию по установлению диагноза , но и информацию по оказанию конкретной помощи, то есть конкретные предлагаемые специалистом схемы лечения . Диагноз мне был установлен , однако оказалось, что схема лечения не входит в стоимость первичной консультации. То есть первичная консультация обошлась мне в 200 грн. И за советы по способам избавления от проблемы нужно было заплатить еще 300 грн. Я соглашусь с тем, что клиника должна быть прибыльной. Но и клиенты не должны чувствовать себя обманутыми и должны четко понимать за что они платят и какие расходы их могут ожидать . По сути каждая манипуляция должна быть отражена в общедоступном открытом прайсе, чего нет у этой клиники.
    • Светлана Леднева
      22 сентября, 2018 год
      чистая правда.
      доктор Руфанова ужасный, ничего кроме денег и как побольше их «срубить» ее не интресует. залечила так...(((
      спасались у нормального специалиста.
      не лечила проблему, а просто зарабатывала...
      хочется и я от всей души желаю, что все это, что она делает ей вернулось!!!! а клиника вообщем - это настоящее коммерческое предприятие, думаю, что политика администрации в отношении пациентов вся реализуется в их докторах.
      позор!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ