САНТАЛЕН отзывы

Отзывы о СантаЛен. Медицинский центр СантаЛен находится в самом центре Бучи Вас. Консультативно-диагностический центр СантаЛен...
4.2
283 813 просмотров
  • Гость
    9 июля, 2013 год
    Женщина-узист, делала скрининг 2 триместра беременности не понравилась вообще: малыша не показала, фотографии не сделала, ничего не рассказала что да как, выдала бумажку с цифрами и разбирайся себе сам...сказала что разговаривать и задавать вопросы тут будет она, когда я попыталась ей что-то объяснить. Очень удивило отношение к пациенту, тем более что это частный, платный медцентр. Жаль!
    • Полина
      13 октября, 2013 год
      Тоже самое отношение было и ко мне!!!! очень удивило ПЛАТНОГО ЦЕНТРА к клиенту!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Администрация
      23 июля, 2013 год
      Уважаемые, Гости.
      Спасибо Вам за отзывы. Администрация с вниманием отнеслась к Вашим замечаниям, и хотим Вам сообщить, что в центре созданы все условия для контроля качества оказания медицинских услуг. После консультации врача или проведенного исследования, выдается заключение и в письменной форме пациентом подтверждается доступность информации. Если возникают вопросы, у пациента всегда есть дополнительная возможность все уточнить у врача.
      Также в центре проводится анонимное анкетирование, в котором пациент оценивает качество полученной медицинской услуги (консультации, исследований, процедур), доступность информации, эффективность лечения и может оставить пожелания по совершенствованию работы центра.
      Хотим обратить Ваше внимание, что для постановки правильного диагноза и назначения лечения, врачу помимо жалоб пациента нужны дополнительные исследования: лабораторные, уз – исследования, рентген, маммография и др.
      Зачастую в одном центре тяжело сконцентрировать все виды исследований. Поэтому при необходимости мы рекомендуем другие медицинские учреждения.
      Мы открыты к взаимодействию и хотим быть действительно полезными Вам.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ