САНТАЛЕН отзывы

Отзывы о СантаЛен. Медицинский центр СантаЛен находится в самом центре Бучи Вас. Консультативно-диагностический центр СантаЛен...
4.2
283 815 просмотров
  • Гость
    8 апреля, 2017 год

    Почему взрослого человека записали к детскому врачу?

    В телефонном режиме записывалась к врачу (ЛОР), менеджер уточнил возраст, сказала, что мне 26 лет (вроде бы не ребенок уже). Пришла на консультацию и выяснилось, что меня записали к детскому врачу. В ходе консультации я НЕ получила ответов на все поставленные вопросы, а вместо этого от врача слышала "я не знаю", "не подскажу", "не умею делать аппаратную санацию лакун, т.к. занимаюсь только промыванием лекарственными средствами", "Вам нужно к другому врачу на повторную консультацию, вот с ним Вы и обсудите все, что Вас интересует". что? то есть, на повторную консультацию к врачу, который ответит на все мои вопросы??? Извините, а к Вам я зачем пришла???

    Ладно, в итоге, с горем пополам мне назначили недешевое лечение, которое абсолютно не помогло и не дало даже малейших результатов, а адекватная и профессиональная/компетентная консультация предоставлена не была, а все почему? правильно! потому что врач-то детский! Ув. Сантален, если вы уточняете возраст в телефонном режиме, то будьте добры, направляйте взрослых клиентов к взрослым врачам, которые занимаются лечением взрослых, а не детских проблем!
    • Администрация
      24 мая, 2017 год
      Добрый день, уважаемый клиент. Мы благодарны Вам, что нашли время и написали отклик. Ваше мнение для нас очень важно! Просим извинения за причиненные неудобства. Для более детального изучения Вашего вопроса и принятия административных решений просим Вас обратиться в отдел контроля качества нашей клиники по телефону - 093 080 92 22, или электронной почтой - [email protected]/ заранее благодарны .
      С уважением, Администрация СантаЛен
    • Timur5
      21 апреля, 2017 год
      Дочь проходила мед. обследование при поступлении в ВУЗ, очень довольна качеством внимания, высокий сервис обслуживания.
    • Глеб
      12 апреля, 2017 год
      Подскажите пожалуйста адрес или № телефона МЦ СантаЛен, Заранее всем Благодарен.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ