САНТАЛЕН отзывы

Отзывы о СантаЛен. Медицинский центр СантаЛен находится в самом центре Бучи Вас. Консультативно-диагностический центр СантаЛен...
4.2
283 767 просмотров
  • Алёна
    4 марта, 2014 год
    Я сама была на приеме в вашем центре. Была записана на определенное время приехав издалека на 17.00, а попала спустя пол часа. Я считаю это недопустимым в частной структуре. Нижеуказанная узистка несколько раз выходила и видела что ее ждет пациент, никак не отреагировала, как и медперсонал (их на ресепшене было трое тогда). Как оказалось, узистка принимала какую-то козырную пациентку. Это я не говорю еще про качество УЗИ, которое опровергли другие специалисты. Нет ни малейшего желания посещать вашу клинику, зачем себе трепать нервы. А вы может быть прислушаетесь к нашим высказываниям.
    • Юлия
      28 августа, 2014 год
      Да, так же попадала на прием к узистке. Просто смотрит на экран и не комментирует. Приходилось путем наводящих вопросов "вытягивать" хоть что-нибудь. В этом году уже не делала в этой клинике УЗИ ни себе, ни сыну, ни матери. Даже неплохо сэкономила, но не это главное. А так же отчетливо понимаю и знаю, что для решения проблемы необходимо, чтобы проблема вышла за пределы клиники ( администрации). Иначе жаловаться только начальству -пустая трата времени.
    • СантаЛен
      4 марта, 2014 год
      Уважаемая, Алена! Действительно,бывают случаи,когда возможны задержки в приеме - такое в частной клинике,как и в любом медицинском центре допустимо!!!Бывают экстренные ситуации,кровотечения, дополнительные срочные дообследования. У нас четко работает модель первостепенности медицинской помощи.Для нас все пациенты важны,мы заботимся о здровье! Рабочий порядок у нас не нарушен. Заискивающие улыбки - тоже не всегда достойно смотрятся. Важно.чтобы помощь была качественной. А у нас качество УЗИ диагностики высокое было,есть и будет. Над этим работаем всегда.
      С уважением, администрация центра.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ