СЕБОПИРОКС Способ применения

СЕБОПИРОКС Нанести средство Себопирокс на мокрые волосы и легкими массирующими движениями вспенить, оставить для воздействия на 3 – 5 минут. 
Тщательно смыть водой. 
При попадании в глаза промыть обильным количеством воды.


СЕБОПИРОКС инструкция по применению
СЕБОПИРОКС отзывы




СЕБОПИРОКС отзывы



5
Елена  30 июля, 2021 год
 Отзыв от Елена

Себопирокс советую.

Купила в аптеке у дома. Обошелся в 140 рублей. Шампунь, конечно, немного жидковат, за счет этого расход получается чуть больше. Но, зато, он уменьшает количество перхоти. Советую.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Лина  27 января, 2022 год
Очень хороший шампунь Себопирокс против перхоти. После нескольких применений перхоть практически прошла. Он отшелушивает и подавляет грибковую инфекцию. Убирает зуд. Придает волосам блеск
5
Валя  27 января, 2021 год
 Отзыв от Валя

Избавит от перхоти.

Хороший шампунь. Недорогой и отлично устраняет перхоть и зуд кожи головы. Цена доступная. Даже не ожидала, что совсем недорогой шампунь окажется таким эффективным.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 26 декабря, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Лечит перхоть

Себопирокс 911, купила в аптеке только им и спаслась от перхоти. Действительно хорошо вымывает из волос перхоть, отшелушивает ее и самое главное, обладает профилактическим эффектом.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ольга  27 сентября, 2020 год
 Отзыв от Ольга

Перхоть исчезла

Я долго для борьбы с перхотью пользовалась различными средствами, но к сожалению они не всегда помогали. А вот от шампуня Себопирокс 911 перхоть исчезла меньше чем за месяц, и не появлялась очень долго. Поэтому сейчас против перхоти я использую только этот шампунь. Двух-трех недель обычно достаточно, чтоб подлечить кожу.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Светлана  24 августа, 2020 год
 Отзыв от Светлана

Отлично справился с грибком

С грибком кожи этот шампунь справляется отлично. Я избавилась от перхоти буквально за три недели. При этом состояние волос не ухудшилось, так что для ухода тоже подходит.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Вероника  29 июля, 2020 год
 Отзыв от Вероника

Перхоти давно не было

Бюджетный шампунь, с помощью которого я могу контролировать появление перхоти. Кожа у меня чувствительная, раздражителей много- вода, солнце, купание летом, смена шампуня,- поэтому перхоть появлялась регулярно, месяцами я ее пыталась вывести. Год назад открыла для себя такой шампунь Себопирокс, цена адекватная, работает. Уже после 3-его мытья перхоти не было вообще. Мыла им месяц, как и рекомендуется. Сейчас перешла на свой любимый выпрямляющий шампунь, а 911 Себопирокс мою 2 раза в месяц, чтобы перхоть вновь не появилась.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Дарья  26 июня, 2020 год
 Отзыв от Дарья

Эффективен от перхоти и зуда.

Чтобы избавиться от перхоти испробовала множество шампуней, но результат увидела только после использования лечебного шампуня Себопирокс 911. Шампунь оказался бюджетного класса, и именно после его использования, я увидела результат. Месяц использовала вместо привычного шампуня, моя голову два раза в неделю. Сразу же пропал зуд, а со временем и перхоть прошла. После этого курса, перхоть больше не беспокоила. Для поддержания результата, использую шампунь курсом раз в полгода, и никаких проблем с волосами и с кожей головы нет.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Карина  28 мая, 2020 год
 Отзыв от Карина

Перхоть быстро изчезла

После наращивания волос приобрела кучу проблем... чувствительность головы обострилась, появилась перхоть. Для моей чувствительной кожи, нарощенные волосы оказались испытанием. И именно благодаря 911 Себопирокс, я его прошла. Уже через неделю перхоти не было, кожа не чесалась. Несмотря на это продолжала применение шампуня на протяжении одного месяца .
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Наташа  23 мая, 2020 год
 Отзыв от Наташа

Шампунь хороший, бюджетный

Помогает не только избавиться от перхоти , но и восстановить нужный рн баланс, от которого многое зависит. Нравится, что подходит для всех типов волос. У меня жирные, у мужа- сухие, а моем одним шампунем и довольны результатом.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Рита  29 апреля, 2020 год
 Отзыв от Рита

Поможет устранить зуд и перхоть.

Отличный шампунь от перхоти. Подавляет жизнедеятельность грибка и уже после первого дня использования исчезает зуд. Пользовалась им месяц, потом перешла на обычный шампунь. Сейчас о перхоти уже и не вспоминаю. А Себопирокс использую только для профилактики.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Xenia  13 марта, 2020 год
 Отзыв от Xenia

Помогает!

Соглашусь, шампунь Себопирокс помогает бороться с перхотью. Причем, он не просто маскирует ее, а избавляет полностью. Приятный аромат, хорошо пенится. Единственный минус - маленький флакон, на курс мне понадобилось 2 штуки.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ольга_Г  26 февраля, 2020 год
 Отзыв от Ольга_Г

Шампунь Себопирокс фирма Твинс Тэк

Себопирокс помогает значительно уменьшить количество перхоти. Мыла голову этим шампунем в течение месяца, два раза в неделю. Сейчас, уже полгода мою 2-3 раза в месяц, в остальное время своим привычным шампунем. Перхоти стало намного меньше, не летит по разным сторонам, когда проводишь рукой по волосам.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Настя  9 октября, 2019 год
 Отзыв от Настя

Хороший шампунь от перхоти

Если перхоть не запущена шампунь Себопирокс 911 справляется отлично. Я недели три мыла им голову и перхоть полностью исчезла. Волосы после мытья мягкие, хорошо расчесываются.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ангелина  8 августа, 2019 год
 Отзыв от Ангелина

Отличное средство

Себопирокс - это спасение для тех, кто хочет избавиться от перхоти. Я за длительное время, что только не пробовала и дорогие средства и не очень. Помог только этот шампунь. Главное, применять согласно инструкции, не забывать. Плюс не мыть голову очень горячей водой и сушить голову не очень горячим воздухом.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Евгения  29 июля, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Евгения</a>

Себопирокс 911

Только после использования шампуня Себопирокс, поняла, что с грибком нужно бороться при помощи аптечных средств, которые подавляют грибок. А не с помощью разрекламированных магазинных шампуней. Себопирокс справился отлично, за месяц использования ушел не только зуд, но и перхоть. Сейчас уже в режиме поддержки, два раза в год прохожу курс использования шампуня Себопирокс, и перхоти нет.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ксения  14 августа, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Ксения</a>

Себопирокс 911

Одним из первых шампуней от перхоти я попробовала Себопирокс 911, появилась перхоть и надо было срочно от нее избавится. Эффект порадовал через несколько применений. Самое главное, структура волос восстановилась, он не сушит ни волосы ни кожу головы, просто мягко очищает.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
 23 ноября, 2021 год
C помощью Себопирокса вылечила жирную себорею(перхоть). За две недели она прошла. Хорошо отшелушивалась при этом кожа головы не была сухая.
5
Анонимный пользователь  25 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Избавляет от перхоти. Проверено!

Очень нравится шампунь Себопирокс 911. Низкая цена, нет неприятного запаха, а главное эффективно борется с грибковой инфекцией. Реально помог избавиться от перхоти, причем зуд исчез практически сразу, а перхоть недели через три. Периодически использую этот шампунь, очень довольна.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Надя  12 августа, 2016 год
 Отзыв от Надя
Себопирокс купила для мужа - у него перхоть постоянное явление, а лечением проблемы он особо не занимался. Порекомендовали шампунь в аптеке, продавец сказала, что многие отзываются о нем хорошо. Могу сказать, что помогает: муж моет голову сначала своим обычным шампунем, потом - себопироксом каждые два дня. Единственный минус - маленькая упаковка, всего 150 мл, поэтому не хватает на долго. Пользуется шампунем уже месяца два, перхоть пропала не сразу, а где-то через неделю, но в целях профилактики муж пока еще продолжает его использовать. По ощущениям - все хорошо, и запах нормальный. Главное - тщательно вымыть после него голову.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ