Селезнев Михаил Анатольевич

Селезнев Михаил Анатольевич отзывы

3.8
17 отзывов
12 289 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Селезнев Михаил Анатольевич?

Селезнев Михаил Анатольевич отзывы

  • Гость
    3 ноября, 2022 год
    Не компетентный хирург
    Делал операцию по удалению геморроя , результат стало еще хуже , кормил завтраками месяц два и все пройдет после месяца мучений прошел повторное исследование после чего он развел руками и сказал ну давай переделаем. Почувствовал себя подопытным кроликом ( Делал операцию по удалению геморроя , результат стало еще хуже , кормил завтраками месяц два и все пройдет после месяца мучений прошел повторное исследование после чего он развел руками и сказал ну давай переделаем. Почувствовал себя подопытным кроликом (
    Достоинства Не могу ниче сказать
    Недостатки Может не нужно хвататься за все
  • Артем
    2 февраля, 2022 год
    Некомпетентный хирург
    Судьба связала нас с этим хирургом, когда у жены диагностировали рак молочной железы. На консультации было предложено только один вариант-вырезать всё: и грудь, и яичники. Альтернатив от врача никаких не исходило. Решили проконсультироваться после этого с врачами в Киеве. Как оказалось, ситуация вовсе не критична и удаление яичников вовсе не... Читать отзыв Судьба связала нас с этим хирургом, когда у жены диагностировали рак молочной железы. На консультации было предложено только один вариант-вырезать всё: и грудь, и яичники. Альтернатив от врача никаких не исходило. Решили проконсультироваться после этого с врачами в Киеве. Как оказалось, ситуация вовсе не критична и удаление яичников вовсе не требуется. Уровень и компетентностью хирурга Селезнёва критично низок!!!! Чувствуется настрой с его стороны только на то, как бы проще решить проблему и побольше заработать на этом денег!!!! Стыд и позор таким врачам!!!!!
  • Иванова Александра
    24 января, 2022 год
    Отзыв о работе хирургов
    В 17 больницу меня доставила скорая помощь с непроходимость пищевода. Меня очень быстро и качественно обследовали и подтвердили диагноз скорой помощи. На следующий день провели дооследование и оказалось что у меня жёлчный пузырь забит камнями. И тогда Селезнёв Михаил Анатольевич и лечащий врач Шишкина София Александровна предложили сделать сразу 2... Читать отзыв В 17 больницу меня доставила скорая помощь с непроходимость пищевода. Меня очень быстро и качественно обследовали и подтвердили диагноз скорой помощи. На следующий день провели дооследование и оказалось что у меня жёлчный пузырь забит камнями. И тогда Селезнёв Михаил Анатольевич и лечащий врач Шишкина София Александровна предложили сделать сразу 2 операции: по удалению грыжи и удалению жёлчного пузыря. Было ли мне страшно? Но я очень верила этим докторам и согласилась. И не прогадала. Операция была проведена блестяще!!!! У эти хирургов золотые руки и золотая голова. Сегодня 4 день после операции а я завтра ухожу домой. У меня в желчном пузыре было 272 камня. И они дали бы о себе знать довольно скоро и в самой негативной форме. огромная благодарность и низкий поклон до земли. Запомните их фамилии Селезнёв Михаил Анатольевич и Шишкина София Александровна.
    Достоинства Очень понравилась слаженность работы всей команды от санитарочек младшего мед персонала и заканчивая врачами.
    Недостатки Не обнаружено.
  • Гость
    24 ноября, 2020 год
    Ирина
    Хочу сказать в очередной раз СПАСИБО Михаилу Анатольевичу! Наверное профессия хирург -сравнима с профессией воина. Каждодневная борьба за жизни больных -это огромная ответственность и тяжелый груз для любого человека. У моей мамы диагностировали рак прямой кишки с метостазами в печени. После неудачного стентирования прямой кишки в Харьковской областной больнице ,... Читать отзыв Хочу сказать в очередной раз СПАСИБО Михаилу Анатольевичу! Наверное профессия хирург -сравнима с профессией воина. Каждодневная борьба за жизни больных -это огромная ответственность и тяжелый груз для любого человека.
    У моей мамы диагностировали рак прямой кишки с метостазами в печени. После неудачного стентирования прямой кишки в Харьковской областной больнице , в следствии миграции стента были порваны :-тонкий кишечник, толстая кишка и образовался пролижень в мочевой пузырь (дырка). В Питере , куда мы отправили маму, врачи разводили руками и отказывались оперировать. Пришлось везти маму обратно в Харьков. Обратились к Михаилу Анатьлевичу, т.к. сказали ,что он лучший! Михаил Анатольевич нам не отказал и прооперировал маму. С тех пор прошол почти год. Еще раз СПАСИБО за то, что несмотря на огромный ризк , доктор взялся за операцию и ДАЛ ШАНС ЕЩЕ ПОЖИТЬ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДРОРВЬЯ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ!!!!
  • Ирина
    1 ноября, 2020 год
    Убил моего отца
    У моего папы о крылось кровотечение, он находился в больнице, данный человек осматривал его 3 раза и на УЗИ включительно, папа лежал белый как стена, Селезнёв разводил руками и говорил, что он не знает что это и ПРОСТО ОСТАВИЛ ЕГО НА СУТКИ ЛЕЖАТЬ И УМИРАТЬ!!!!!!! У моего папы о крылось кровотечение, он находился в больнице, данный человек осматривал его 3 раза и на УЗИ включительно, папа лежал белый как стена, Селезнёв разводил руками и говорил, что он не знает что это и ПРОСТО ОСТАВИЛ ЕГО НА СУТКИ ЛЕЖАТЬ И УМИРАТЬ!!!!!!!
  • Гость
    11 июня, 2020 год
    "Золотые руки"
    Хочу выразить благодарность Михаилу Анатольевичу за оказанную помощь!!! Профессионал своего дела, очень интеллигентный мужчина. При необходимости, будем лечиться всей семьей только у него. Хочу выразить благодарность Михаилу Анатольевичу за оказанную помощь!!! Профессионал своего дела, очень интеллигентный мужчина. При необходимости, будем лечиться всей семьей только у него.
  • Ники
    5 мая, 2020 год
    Категорическое нет!!
    Селезнёв М.А прооперировал моего отца. Диагноз-рак желудка. В заключении до операции определена 2-3 стадия ( что тоже совсем не понятно) Изначально разговор шёл об удалении части желудка, причём возможно методом лапороскапии. Итог-удалён весь желудок! Да, и самое главное-осталось то, что удалить нельзя!! Метастазы на аорте! О которых речь вообще не шла!... Читать отзыв Селезнёв М.А прооперировал моего отца. Диагноз-рак желудка. В заключении до операции определена 2-3 стадия ( что тоже совсем не понятно)
    Изначально разговор шёл об удалении части желудка, причём возможно методом лапороскапии.
    Итог-удалён весь желудок! Да, и самое главное-осталось то, что удалить нельзя!! Метастазы на аорте! О которых речь вообще не шла!
    Вы зададите вопрос: а, что предварительные исследования не показали проблему полностью? Уверена, что кт, узи, эндоскопия и прочее( лазили туда без конца за немалые деньги) всё это показали. И врач всё видел, но говорил одно: у вас небольшая проблема, избавиться от неё не составит труда!
    Тогда следующий вопрос: зачем резать?
    Ответ один: ДЕНЬГИ!!
    И пояснения врача: я сам не ожидал... но свою работу я оцениваю в 1000 долларов, желательно зелёными американскими рублями....
    Достоинства Их нет
    Недостатки Говорят одно-на деле другое
  • Fear Inoculum
    12 сентября, 2019 год
    Jedem das Seine
    Не думаю, что такому человеку стоит доверять свою жизнь. В общении хамоватый, разговаривает с человек с издевкой и сарказмом, к пациентам относится халатно, может в открытую насмехаться над больным. По поводу "лечения"...ну что же, если Вы готовы остаться калекой или быть постоянным клиентом данного врача "от Бога" (именно такие хвалебные... Читать отзыв Не думаю, что такому человеку стоит доверять свою жизнь. В общении хамоватый, разговаривает с человек с издевкой и сарказмом, к пациентам относится халатно, может в открытую насмехаться над больным. По поводу "лечения"...ну что же, если Вы готовы остаться калекой или быть постоянным клиентом данного врача "от Бога" (именно такие хвалебные отзывы можно найти на просторах интернета об этом враче), то Вам сюда. И будет неплохо, если Вы уйдете от него на своих двоих, скорее всего вперед ногами в соседнее здание морга. Этому "врачу" абсолютно наплевать на больного и его состояние, ему важны только деньги, которые Вы готовы отдать за спасение близкого человека. В самих отделениях о нем не особо хорошо отзываются, говоря, что люди у него идут для "кромсания" как на конвейере, а чем все закончится, его не особо беспокоит. Как говорится, "утром деньги, вечером стулья". Только при мне за небольшой промежуток времени данный врач угробил жизнь троим пациентам, один из которых умер. В Харькове достаточно много хороших специалистов в области хирургии, к которым можно обратиться в решении той или иной проблемы и которые будут относиться к больному уважительно и человечно. Берегите своих близких.
  • Гость
    14 августа, 2019 год
    Спасибо большое
    Отличный хирург, замечательный человек. Я очень благодарна Михаилу Анатольевичу, Он спас мне жизнь. Отличный хирург, замечательный человек.
    Я очень благодарна Михаилу Анатольевичу,
    Он спас мне жизнь.
  • VLAD_I_Ko
    11 июня, 2019 год
    гинекомастия
    после проведённой операции готов доверить свою жизнь Михаилу Анатольевичу после проведённой операции готов доверить свою жизнь Михаилу Анатольевичу
  • Гость
    21 ноября, 2018 год
    Волшебный доктор.
    Настолько профессиональный, человек на своем месте. Большая редкость в наше время!!! Просто без комментариев.!!! Настолько профессиональный, человек на своем месте.
    Большая редкость в наше время!!!
    Просто без комментариев.!!!
  • 3 октября, 2018 год
    Продлевает людям жизнь!
    Хочется особо отметить и поблагодарить команду Селезнева Михаила Анатольевича и Гурe Екатеринe Александровнe, мега профессионалы своего дела и ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Доктора от Бога, которые принимают тяжело больного пациента ведут его даже тогда, когда это не их профиль, помогая и состыковывая с нужными специалистами. Которые всегда отвечают на... Читать отзыв Хочется особо отметить и поблагодарить команду Селезнева Михаила Анатольевича и Гурe Екатеринe Александровнe, мега профессионалы своего дела и ЧЕЛОВЕКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Доктора от Бога, которые принимают тяжело больного пациента ведут его даже тогда, когда это не их профиль, помогая и состыковывая с нужными специалистами. Которые всегда отвечают на звонки в любое время суток, за исключением, когда они в операционной! И соглашаются на операцию, когда профессора не хотят марать руки, продлевая человеку жизнь!
    Низкий Вам поклон и огромная безграничная благодарность, крепкого здоровья, сил и вдохновения!!!
  • Светлана Бондаренко
    30 октября, 2017 год
    Хочу выразить благодарность талантливому врачу Селезневу Михаилу Анатольевичу! Когда я попала к нему в 17-ю больницу, у меня был диагноз камни в желчном пузыре. Но Михаил Анатольевич провел повторное обследование и также выявил онкологическое заболевание кишки и кисту в печени. Мне сделали 3 операции одновременно, лапараскопическим методом. Такая операция не дала... Читать отзыв Хочу выразить благодарность талантливому врачу Селезневу Михаилу Анатольевичу!
    Когда я попала к нему в 17-ю больницу, у меня был диагноз камни в желчном пузыре. Но Михаил Анатольевич провел повторное обследование и также выявил онкологическое заболевание кишки и кисту в печени. Мне сделали 3 операции одновременно, лапараскопическим методом. Такая операция не дала осложнений и позволила мне, в свои 80 лет, очень быстро прийти в себя и встать на ноги. Михаил Анатольевич очень чуткий человек и большой профессионал своего дела. На все вопросы он всегда отвечал понятным языком, все рассказывал и после операции всегда интересовался моим самочувствием. Также хочу выразить свою благодарность палатному врачу и помощнице Михаила Анатольевича, Екатерине Александровне. Она талантливый врач и замечательный человек. Я очень рада, что в 17-ой больнице работают профессионалы, которые делают все для выздоровления пациентов.
  • Ирина
    8 октября, 2017 год
    Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности Селезневу Михаилу Анатольевичу, настоящему профессионалу, не просто хирургу, а хирургу-волшебнику. Я ни одной минуты не пожалела, что оперировалась именно у него. Михаил Анатольевич – Бог в области малоинвазивной хирургии. Доктор провел мне лапараскопическую холецистэктомию через один прокол, так оперируют единицы! Перед операцией я... Читать отзыв Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности Селезневу Михаилу Анатольевичу, настоящему профессионалу, не просто хирургу, а хирургу-волшебнику. Я ни одной минуты не пожалела, что оперировалась именно у него. Михаил Анатольевич – Бог в области малоинвазивной хирургии. Доктор провел мне лапараскопическую холецистэктомию через один прокол, так оперируют единицы! Перед операцией я насмотрелась видео об удалении желчного пузыря лапараскопическим методом, так вот хочу заметить, что проведение операции таким образом требует от хирурга высокого мастерства и опыта, ведь затрудненный доступ к месту вмешательства, ограниченный обзор, управление несколькими устройствами одновременно – все это очень сложно.
    Михаил Анатольевич – кандидат медицинских наук, имеет более 50 публикаций, поверьте, это немаловажно, значит он человек с глубокими знаниями, только тот, кто прошел круги ада написания и защиты диссертации может понять, что это такое. У Михаила Анатольевича колоссальная память, он помнит всех своих пациентов и проблемы, с которыми к нему приходят.
    Лечащим доктором у меня была Гура Екатерина Александровна, ей особая благодарность за профессионализм, человечность, высокие моральные качества, внимательное отношение к пациентам. Екатерина Александровна – позитивный человек, энергичный и вселяющий веру в светлое завтра. С Михаилом Анатольевичем они создают гармоничный тандем асов! Хочу пожелать им успехов в нелегком труде, благодарных пациентов и удачи во всех начинаниях!
  • Еленка
    28 апреля, 2017 год
    Лапароскопич. метод удаления желчного пузыря в Харькове делается во многих леч. учережд.и разными врачами.Для меня самое главное -профессионально выполненная операция,поэтому я обратилась к Селезневу Михаилу Анатольевичу.Перед операцией находилась в 4-местной палате)довольно комфортная )соседки по палате дословно-просто счастливы что оперированы или будут оперированы именно этим хирургом!Медперсонал 1 х.отд. доброжелательны и отзывчивы!Екатерина... Читать отзыв Лапароскопич. метод удаления желчного пузыря в Харькове делается во многих леч. учережд.и разными врачами.Для меня самое главное -профессионально выполненная операция,поэтому я обратилась к Селезневу Михаилу Анатольевичу.Перед операцией находилась в 4-местной палате)довольно комфортная )соседки по палате дословно-просто счастливы что оперированы или будут оперированы именно этим хирургом!Медперсонал 1 х.отд. доброжелательны и отзывчивы!Екатерина Александровна-умница!БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору Селезневу М.А. Здоровья и жизненных сил ВАМ!
Врач работает в клиниках
Харьковская городская клиническая многопрофильная больница № 17
5 (1)
Харків , Московський проспект, 195
057 725 2479
Время работы уточняйте
directionsМаршрут

Статьи

Статьи на тему «Хирург-онколог»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ