Семенченко Татьяна Александровна отзывы

Семенченко Татьяна Александровна отзывы. Заведующая отделением патологии беременных киевского родильного дома №7
3
69 254 просмотра
  • Маша
    14 января, 2013 год
    Очень недовольна отношением этого врача!

    Познакомились с ней мы на 36 неделе беременности. Она меня посмотрела и проконсультировала как положено. Договорились за палату, родовой зал, дали задаток. В день родов мы приехали в РД. Это было вечером (около 8-9), среда! После осмотра дежурным врачом мне сказали лечь и засекать промежутки между схватками. Прошло буквально 20 мин как у меня отошли воды. Уже тогда ей на моб. начал наяривать муж, я и мед. персонал. Когда в родовом зале мне уже не разрешили вставать с кровати я поняла, что она не приедет. Роды приняла дежурная бригада.

    На след. день ко мне пришла ее помощница (старшая сестра Ирина Станиславовна) и начала оправдываться, что мол типа, Татьяне Александровне было очень плохо, у нее поднялось страшно давление и она просто не смогла приехать! А мужу то объяснили в ночь родов, что бы мы ее не ждали, она не приедет, т.к. находится далеко (у себя на даче) и ехать к нам не будет!

    Вот такое отношение было с ее стороны! Бог ей судья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ