Семенченко Татьяна Александровна отзывы

Семенченко Татьяна Александровна отзывы. Заведующая отделением патологии беременных киевского родильного дома №7
3
69 254 просмотра
  • Анастасия
    21 июня, 2013 год
    Абсолютно не понимаю где голова этого врача. Договаривались зараннее, не бедные - соответственно денежный вопрос был решен по запросу. Врач нам рассказывала как она поддерживает "естественные роды с мужем". В итоге, положила перед новым годом в больницу и наверное чтобы я не нарушила ее праздники решила проколоть околоплодный. После этой процедуры схватки начинаются сразу и вдруг выясняется, что нет мест в родильном. Нашла она мне кровать где-то, притянули ее в одну комнату с другой роженицей, которая кричала неимоверно от боли. Когда же приехал мой муж, чтобы поддержать меня, ему сказали: "Очень много рожающих, вам туда нельзя". Вобщем ничего кроме того, что СТ.......ВА ПОЛНАЯ ЭТА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА сказать не могу.
    • Гость
      18 декабря, 2013 год
      Бог отвёл рожать у этого врача!!! Договаривались рожать за два месяца до пдр. Дата была на 9-10 марта. 8го марта я подскользнулась и упала, растежение связок на ноге, ребёнка не слышала часа два, решила звонить Т.А. Замечу ещё разок, что это 8 марта!!! В 5 часов я набрала врачу, трубку никто не брал. Спустя минут 15, я набрала еще раз, взял мужчина трубку, я представилась и попросила к телефону Татьяну А. Но в ответ в ооочень грубой форме с матами, он проорал, что 8 марта это не только мой праздник, но и её, и она вообще отдыхает, и у неё болит голова!!! Явно голос был не трезвый и нервный, я же не смогла вставить ни слова, была брошенна им трубка! Я конечно не знала, что делать. Моя мама, сидя в метре от меня практически слышала всё дословно как ог орал. Меня конечно начали успакаивать, но тут не до спокойствия. Лежу с перебегтованной распухшей ногой, ребёнок после падения не двигается, а тут такой приятный разговор сложился!!! Короче, состояние было ужасное,от незнания к кому же обращаться?! Я чуть успокоилась и решила набрать ещё раз, никто не отвечал.... И тут чудо!!! Мне звонит сама Семенченко!!! И сново я не успеваю ничего сказать, кроме как - с праздником Т.А., а в ответ шквал Опять же таких грубых слов в мой адрес, что как я вообще смею в такое то время,а это 6 вечера, её величество беспокоить!!! И была она на пару со своим муженьком готовая!!! Бросила трубку, и на этом всё. Был полный шок, и конечно я наревалась, была облита кучей ... за то, что нарушила их идилию, и это зав отделением патологии!!! Конечно больше я ей не звонила, и решила на отрез у неё не рожать, хоть время было мало, день до даты родов. Решили с мужем утром ехать и искать другой роддом. вообщем в час ночи начались схватки, этого и стоило ожидать, понервничала я вдоволь, и просто по скорой меня повезли в первый роддом, рожала я 12 часов, две смены от меня не отходили, и мужа пустили без проблем. Родила я здорового под четыре кг. мальчика, и все были счастливы. Все конечно получили щедрое вознаграждение за заботу)))и палаты платные хорошие и врачи не безразличные! Вот только три года спустя решилась написать! Мне просто повезло, что я упала, причём почти на ровном месте, и Боженька отвёл от страшно даже подумать, если она принимала у меня роды в не трезвом состоянии!Решать вам, кому повезло с ней я искрение за вас рада!!! Но хорошо подумайте, перед тем как доверить самое своё сокровенное. Спасибо за внимание, и пусть вам повезёт больше чем мне с Т.А)!
      • Виола
        6 октября, 2022 год
        Вам реально повезло! Пусть Ваш отзыв будет полезен и у нее никто не рожает! У меня умер ребенок в 7 роддоме! Вспоминаю этот ад до сих пор! Там весь 4 и 3 этаж алкоголиков! Там полный хаос и безнаказанность! Очень хотелось бы обратить внимание и серии и т.д которые вручают им грамоты! За что!? Это зажравшаяся шайка нелюдов!!!!
      • Derry
        6 сентября, 2022 год
        Это норма для 7 роддома! Там все медсестры и врачи хамы! Прекрасно,Что Вас Бог Отвёл... Я рожала с ней, роды договорные , из-за того,что тянули ... Ребеночек родился мертвый!! Хотя до родов все было норма! Не советую перинальтаный центр категорически
      • Yasya Garmash
        25 октября, 2018 год
        Господи...споткнулась...упала....звони сначала травматологу, едь по скорой. Это востребованный специалист, который не будет жизнь нам всем жертвовать. Я лежу сейчас в палате...роды задерживаются. 41 неделя. Она говорит - "буду наблюдать каждый день вдоль и впоперек, но родить должна сама..естественно, ждем!" Я за это безумно благодарна! Ну да..не носится она вокруг меня. Пару раз наругала за звонки в выходные с объяснением - "мы договорились - отошли воды приехала, есши меня нет звонок только если схватки каждые 7-10 мин. и я в любое время суток и праздники с тобой рожаю" месяц назад - 37 недель сильно заболел живот, позвлнила..она мне сухо - "Вызывай в скорую и шуруй в гинекологию какая ближе" Ну не сюськает она...доросла уже! Если бы звонила 8-го марта и сказала - "Я рожаю..." а в ответ мат и ор и т.д. ....упала..поставила себе диагноз САМА рамтяжение связок. Ребенка 2 часа не слышать - это тоже ок. Или ты животом вперед всем весом на ребенка упала???
      • даша
        4 декабря, 2015 год
        Она уже давно не пьет. Не знаю когда с вами это было. Я рожала у нее в августе 2013.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ