Семенченко Татьяна Александровна отзывы

Семенченко Татьяна Александровна отзывы. Заведующая отделением патологии беременных киевского родильного дома №7
3
69 252 просмотра
  • Даша
    3 марта, 2012 год
    Рожала в 7-ом роддоме. Предварительно выбрали себе врача, договорились, но у меня были стремительные роды, буквально еле успел доехать в роддом, поэтому роды принимала совсем другая врач. Но ! Время от времени забегала Семенченко Татьяна Александровна, которая ничего не делала, только заглядывала, извините, между ног пока я лежала после родов, а в результате заявила: муж когда приедет, пусть ко мне заглянет. Я пришла в дикий ужас ! С какой стати ? Что же я не понимаю на что она намекала ? Фу, противно. Неоднократно о ней слышала кучу негативных отзывов.
    • Гость
      9 апреля, 2012 год
      Красавело, а за что ты единицу поставило???? Тебе что открытым текстом сказали за деньги или еще как??? Намеки... Бред! У нее не рожала, а помои выливаешь!
      • Оленка
        6 сентября, 2022 год
        Девушка может и не рожала! А я Рожала! И такса говорится, и Ирина Станиславовна бегает собирает.В случае ,если Ребеночек родился не живым, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.Вот вам врач ,,от бога,,.Реально противно там лежать.Рожать ребенка и иметь дело с такими людьми!
      • Даша
        9 апреля, 2012 год
        За то кол и поставилА, потому что так посчиталА нужным!!! Я и рада тому, что у нее не рожала, потому что наверное плевалась бы. Еще раз повторюсь, у меня осталось неприятное впечатление о этом человеке, поэтому и написала, может кто-то благодаря моему отзыву о данной особе тысячу раз подумает прежде чем идти к ней рожать!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ