Семенченко Татьяна Александровна отзывы

Семенченко Татьяна Александровна отзывы. Заведующая отделением патологии беременных киевского родильного дома №7
3
69 237 просмотров
  • Ирулька
    9 апреля, 2012 год
    Рожали у Семенченко второго ребенка - все супер! Пришлось потратиться, но кому сейчас легко? Была и палата отдельная, и обслуживание на высшем уровне, хотя рожали ночью - домой никто не торопился, кроме мужа. Но его просьбы никто не слышал - все делали по процессу!

    А отзывы здесь, ну не знаю...конкретики нет, лично не рожали, но слышали..., а рейтинг врачу портят. Может это конкуренты?
    • Гость
      2 октября, 2014 год
      По-моему тут все в одной сплошной конкретике.
      Есть что плохого сказать, ри чем конкретного.
    • Гость
      16 мая, 2012 год
      Как это "конкретики нет"? Я что с потолка все написала, лично с ней столкнулась и отзыв оставила. Я и рада тому, что не осталась у нее рожать!
    • Гость
      16 мая, 2012 год
      Ирулька, полностью с Вами согласна.
      • Эльвира
        6 сентября, 2022 год
        Сами себе пишите хорошие отзывы! ?У меня конкретика и у всех негативных! Рожала по договоренности, халатное отношение, ребенок умер! Медсестра Инна -это ужас! Екатерина,которая также работает под крылом Семенченко-ужас! Врачи палатные,в частности Охрименко Ирина ,не могут даже услышать ребенка! Наваливается всем весом на живот!Семенченко Татьяна Александровна договаривается и не приезжает.В отделении бардак! Не прикрывайте то,что есть на самом деле!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ