Семенюк Лариса Леонидовна отзывы

Семенюк Лариса Леонидовна отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома № 6.
5
6 642 просмотра
  • Гость
    10 июня, 2017 год
    Хочу поблагодарить великолепного специалиста Семенюк Ларису Леонидовну и ее команду профессионалов за чудесного сыночка. Рожала у неё в сентябре 2016. Именно благодаря её быстрым и решительным действиям, все закончилось благополучно для меня и ребенка. Лариса Леонидовна вовремя отреагировала на изменения сердцебиения малыша и приняла решение об ЭКС. Операция прошла хорошо, шов очень аккуратный. После родов Лариса Леонидовна каждый день заходила в палату и интересовалась самочувствием, контролировала как идёт восстановление. Сейчас вспоминаю свое пребывание в роддоме без капли негатива, довольна всем абсолютно. Лариса Леонидовна-внимательный, опытный специалист, не побоюсь сказать - Врач от Бога. Здоровья ей и долгих лет! Если посчастливится и соберусь за вторым-только к Ларисе Леонидовне!
    • Светлана
      14 июня, 2017 год
      Бала на консультации у врача акушер-гинеколог Семенюк Лариса Леонидовна, очень опытный специалист, профессионал своего дела. Удачи Вам доктор и успехов.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ