ШАРИТЕЛЬ отзывы

Отзывы о Шаритель. Многопрофильный медицинский центр Шаритель предоставляет услуги гинеколога, уролога, эндокринолога, косметолога, психиатра, а...
4.5
22 177 просмотров
  • 3 мая, 2016 год
    Не советую обращаться в клинике Шаритель к дерматологу Шевцовой Наталье Викторовне. Безответственный врач. После первичного назначения продолжился воспалительный процесс, врач узнав об этом тут же сплавила в кожвендиспансер со словами «я не знаю почему у вас так». Никакой рекомендации конкретно к кому или адреса врач не дала, направления не дала. Если врач не компетентна решать вопросы по специализации или они сложные для нее, она должна была сразу же направить меня к специалисту более высокой категории. А про сложность болезни врач знала, поскольку я пришла к ней уже с поставленным диагнозом в Институте ортопедии. И как это назвать? Это поведение врача? Это поведение интерна. Вот только на сайте клиники указано что Наталья Викторовна работала в стационаре, значит имеет опыт работы со сложными диагнозами! Получается пациентов намеренно вводят в заблуждение квалификацией врача! И тут уже вопрос кто кого обманул: врач клинику или клиника пациентов.
    • Администрация ОЦ "Шаритель"
      11 июня, 2016 год
      Уважаемая Анна !

      В связи со сложившейся ситуацией, был создан консилиум врачей нашей клиники. Специалисты разных профилей детально изучили документацию, действия дерматовенеролога (Шевцовой Н.В.).

      Взяв во внимание неполные рекомендации доктора-дерматовенеролога, администрацией клиники были приняты соответствующие дисциплинарные взыскания к доктору Шевцовой Н.В.

      Очень жаль, что данный случай имел место в нашей практике. Приносим свои извинения.

      С уважением, администрация медицинского центра.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ