ШПОРТ ВИТА ЛЕОНИДОВНА отзывы

Отзывы о Шпорт Вита Леонидовна. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №7
4.1
58 632 просмотра
  • Тоня
    27 июля, 2013 год
    Рожала у Виты Леонидовны двойню в августе 2012. Сначала договорились с Мазуром, но он ни разу не осмотрел меня, на встречи с ним все время не приходил, говорил, что занят. Когда ему звонила, какждый раз нужно было рассказывать сво. ситуацию, а то он не понимал кто ему звонит. Потом пыталась договориться с Антонюк, она сказала, что за двойню не берется. Тогда мне посоветовали Виту Леонидовну.

    Ситуация у меня была очень не простая. Первый ребенок был в тазовом предлежании, верхний почти что в поперечном. Все говорили, что надо КС, Вита Леонидовна рискнула с нами попробовать родить самостоятельно. Была очень внимательной. Всегда отвечала на звонки, очень по доброму относилась, словно родной человек.

    На роды приехала быстро, была с нами практически все время.

    Роды прошли замечательно. Родили сами здоровых чудесных малышей! Без помощи В.Л. мы бы не справились.

    Спустя 7 месяцев после родов звонила консультироваться по застою в груди, она меня узнала, интересовалась как дела. Дала телефон замечательной акушерки. Потом перезванивала сама узнать все ли в порядке!

    Она - замечательный врач, очень понравилась и мне и мужу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ