Шурубура Игорь Николаевич отзывы

Шурубура Игорь Николаевич отзывы. Врач - психолог, психотерапевт (17 лет практики). Записаться на прием к...
4.1
28 409 просмотров
  • Гость
    28 января, 2018 год
    Уважаемый Игорь Николаевич, клиенты пишут отзывы о вашей с ними работе больше не для вас ( хотя для вас они полезны в первую очередь ),а для таких же клиентов ! Поэтому если они вам и не нравятся - это не повод их удалять !хочу сказать одно : то что происходит на консультациях у этого психолога - сложно назвать психотерапией , больше метод а поговорить ) работали долго и действительно мне казалось что он в чем то помогает , но это больше внушение .Как только я отдалилась сразу поняла , что мной умело манипулировали , обещая справится с неизлечимыми заболеваниями , говоря , что только он это может и никто другой меня не вылечит .Может кого то и вылечил ,не знаю . я говорю о своем опыте .В общем фантазер и сказочник , вы Игорь Николаевич! Хотя многим людям именно это и нужно до поры до времени .

    В целом хочу сказать спасибо , за то что вы мне помогли чем смогли и когда наша работа зашла в тупик , отправили к другому психологу .

    • Игорь
      29 января, 2018 год
      Спасибо за отзыв
      • Гость
        29 января, 2018 год
        Чудо !Здесь отзывы не удаляются ?
        Игорь Николаевич,я вас просила об этом лично и не только и еще раз прошу : пожалуйста соблюдайте конфеденциальность по отношению к тому , что говорят клиенты на ваших консультациях.Вам же было неприятно читать о том как я написала о работе с вами и вы все удалили , потому что считаете это личной информацией .А как вы думаете , мне приятно читать и слушать в ваших статьях и видео примеры из моей личной жизни ? Не спорю , это ваша работа и вам ею хочется делится , да и делитесь на здоровье , только своей личной жизнью , а не клиента.
        Верю в ваше благоразумие !
        Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ