Шуткин Юрий Петрович отзывы

Шуткин Юрий Петрович отзывы. Шуткин Юрий Петрович врач ортопед-травматолог городской больницы № 3 г. Николаева....
4.8
88 540 просмотров
  • Ирина
    28 мая, 2016 год
    2 марта 2016 года маме была сделана операция по Замене тазобедренного сустава, сустав американский за 75000гривен +12000гривен операция и это ещё не предел. Через месяц после операции сустав просто выскочил, все это время мама лежала в кровати, так сказал врач. Пришлось делать повторную операцию, после которой мама умерла в мучениях. Шуткин вы виновны в смерте моей мамы. За месяц этот так называемый врач отправил двух женщин на тот свет. Умерла мама и ранее у него тоже женщина умерла после операции эндопротезирование тазобедренного сустава.
    • Jurnalisttka
      10 июня, 2018 год
      Ирочка, смотрите моё видео https://youtu.be/Wr2t66Lpq6E и не расстраивайтесь из-за негативных комментариев! :) Здоровья Вам, Вашим близким, и добросовестных врачей!
    •  с уважением, поэтесса Голубкова Екатерина Александровна , 70 лет г. Николаев
      15 июня, 2016 год
      Придет конец мученьям жутким,
      Но не отпустит наших рук,
      Спаситель-Ангел доктор Шуткин
      Господней милости хирург.
      С благодарностью и восхищением за прекрасно выполненное эндопротезирование.
    • Гость
      8 июня, 2016 год
      Я хочу написать по поводу беспочвенных обвинений в адрес Юрия Петровича Шуткина. Моя родственница лежала в одной палате с матерью Ирины, которой произвели двухстороннее эндопротезирование. Все было в полном порядке - операции прошли успешно, несмотря на то, что обе почки ОТСУТСТВУЮТ и каждые 3-4 дня больную возят на сеансы гемодиализа, из-за полного отсутствия мочи и выведения токсинов из организма. Повторно привезли ее с травматическим вывихом т/бедренного сустава, не потому, что доктор плохо прооперировал, а потому, что она случайно неправильно села. Даже после повторного ревизионного эндопротезирования с суставом было все в порядке, проводилась адекватная медикоментозная профилактика лечения, а вот серьезные проблемы, которые были уже до первых травматологических операций, а это операция по кишечной непроходимости в хирургическом отделении, постоянные вынужденные сеансы гемодиализа на протяжении 30 лет, могло произвести к тяжелому исходу организма. Моя родственница на данный момент чувствует себя хорошо и благодарит Юрия Петровича, хочу добавить, что Юрий Петрович адекватный, всегда трезвый, отзывчивый доктор с большой буквы, огромное Вам спасибо Юрий Петрович !!!
    • Лариса
      6 июня, 2016 год
      Ирина,Вы хоть сами верите в то что пишите? Почему вы не говорите сколько маме,царство ей небесное, было лет и почему выскочил протез? От того что она просто лежала,он бы не вывехнулся! Вы сами виноваты что пришлось её повторно оперировать,Вы не досмотрели и теперь верить доктора, который действительно человек с большой буквы и который ставит на ноги больных и они ему благодарны,не надо!!!
      Он оперировал мою тетю которой 63 года и она сейчас просто бегает, за что мы ему очень благодарны! А насчёт цен,так такие цены везде и доктор вам 100% их оговаривал,у него это все официально и если вас не устраивала сумма,вы имели выбор пойти к другому доктору,чего вы не сделали!!!
    • Борис, 43 года
      6 июня, 2016 год
      Ирина, что за глупости Вы пишите, мой отец поменял у Юрия Петровича два сустава, возраст 73 года, очень ему благодарны, отец очень хорошо себя чувствует и очень хорошо ходит, во первых - на счет цен, все цены официальны и никто их не скрывает, во-вторых травматология плановое отделение - и обеспечение операционной (наркоз), медикаменты и стоимость эндопротеза производится за счет средств больного, которые за ранее обговариваются с доктором, мне очень жаль Вашу маму, я очень Вам соболезную, но скорей всего Ваша мать умерла от сопутствующей патологии, и мое мнение, винить в этом Юрия Петровича не правильно, он очень многим людям помог и многих людей поставил на ноги, Вы можете сами в этом убедиться почитав другие отзывы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ