Шуткин Юрий Петрович отзывы

Шуткин Юрий Петрович отзывы. Шуткин Юрий Петрович врач ортопед-травматолог городской больницы № 3 г. Николаева....
4.8
88 531 просмотр
  • Анна Петровна
    6 июня, 2016 год
    Да что спорить,плохой-хороший, каждому свое! Кому-то помог,а кому-то и нет. Доктора тоже люди и ходят под Богом.Если вина врача то наказание не заставит себя долго ждать,а если наша(плохо ухаживали,не досмотрели или сами не выполняли назначение) наказание понесем мы.

    Мне тоже советовали Шуткина но когда я пришла с мужем к нему на консультацию,он был с таким перегаром что мы просто не рискнули и пошли оперироваться у Алексеева,о чем и не пожалели, так как Шуткин всю неделю ходил на обходе под хорошим градусом, и потом еще и шел на операции,а на выходных и вовсе, пил весь персонал начиная с санитарки,медсестер и заканчивая Шуткиным.

    Если бы меньше пили при исполнении то и смертность в городе была бы ниже,а то получается,человек идёт к медикам за помощью,а получается приходит сам к смерти.

    Пьяные Медики это большая беда в социуме!!! Так что,смотрите,господа, что за врачь,прежде чем ложится под скальпель.

    Всем удачи и не болейте.

    • Гость
      5 марта, 2019 год
      Подтверждаю алкоголь и шуткин это синонимы. Он не только пьяный консультирует, но и операции в пьяном состоянии делает.
    • Анастасия
      2 декабря, 2016 год
      Все мы когда-то умрем. Но я вот вспоминаю Юрия Петровича только как человека который спас мне ногу, после неудачного лечения в БСМП, а могла остаться хромой на всю жизнь. И я благодарна Юрию Петровичу и не верю в ту грязь, которую про него тут некоторые пишут, просто завистников и недоброжелателей в этой жизни у хороших людей много.
    • Валентина Южно-Украинск, 53 года
      6 июня, 2016 год
      Анна Петровна, вы тоже человек и ходите, как вы выразились под Богом, значить вы прооперировались у доктора Алексеева, а пьяный персонал всю неделю за Вами ухаживал, я так понимаю и Вы остались довольны, так Вы определитись? смешно читать, такое чувство что Вы сами с Юрием Петровичем пили, бред, к нему очереди стоят как в церковь и он еще пока ни кому отказал, у него лечилось очень много моих знакомых и все остались довольны, Юрий Петрович дай Бог Вам здоровья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ