СИАЛОР АКВА Способ применения

СИАЛОР АКВА Препарат Сиалор Аква следует применять интраназально.
С лечебной целью (лечение заболеваний слизистой оболочки полости носа, околоносовых пазух, носоглотки): детям до 1 года (грудным детям) - по 1-2 капли в каждый носовой ход 1 -3 раза в день; детям с 1 года до 7 лет - по 2 капли в каждый носовой ход 4 раза в день; детям с 7 до 16 лет - по 2 капли в каждый носовой ход 4-6 раз в день; взрослым - по 2-3 капли в каждый носовой ход 4-8 раз в день.
Курс лечения 2-4 недели, при необходимости курс лечения повторяют через 1 месяц.
С профилактической целью: детям до 1 года (грудным детям) - с помощью турунд, смоченных препаратом, 2 раза в день, или путем инстилляции 1-2 капли в каждый носовой ход 2-3 раза в день; детям с 1 года до 7 лет - по 1-2 капли в каждый носовой ход 1-3 раза в день; детям с 7 до 16 лет - по 2 капли в каждый носовой ход 2-4 раза в день; взрослым - по 2-3 капли в каждый носовой ход 3-6 раз в день.
С гигиенической целью: для размягчения и удаления выделений из носа препарат закапывают многократно (удаляя избыток жидкости с помощью ваты или носового платка) в каждый носовой ход до полного размягчения и удаления выделений. Детям в возрасте до 2 лет промывание полости носа следует производить в положении лежа. Следует повернуть голову ребенка набок, промыть верхний носовой ход, затем повторить процедуру с другим носовым ходом. Посадить ребенка, вытереть выделения из носа. Детям старше 2 лет и взрослым следует наклонить голову набок, промыть верхний носовой ход, повторить процедуру с другим носовым ходом.


СИАЛОР АКВА инструкция по применению
СИАЛОР АКВА отзывы




СИАЛОР АКВА отзывы



5
Рита  16 апреля, 2018 год
 Отзыв от Рита

Сиалор Аква для детей в лечении насморка

Всегда использую капли Сиалор Аква, если у ребенка начинается насморк. В пролшлом году насморк у дочки был так часто и длился очень долго, что мы перепробовали массу препаратов, и капли, и спреи. Что-то быстро помогало, что-то абсолютно оказывалось не эффективным. И, как говорится, с опытом, я выработала, если можно так сказать, эффективный метод лечения насморка у ребенка. Я покупаю Сиалор Аква и промываю, то есть очищаю от слизи носик ребенка, а потом закапываю самым обычным детским Отривином или Нафтизином. И от насморка не остается и следа буквально за несколько дней.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ