СИАЛОР РИНО Противопоказания

СИАЛОР РИНО Противопоказаниями к применению препарата Сиалор Рино являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата; атрофический (сухой) ринит; прием ингибиторов моноаминоксидазы в течение предшествующих 2-х недель и в течение 2-х недель после их отмены; закрытоугольная глаукома; состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии; детский возраст до 1 года - для капель 0,025%; детский возраст до 6 лет - для капель 0,05%; беременность; период лактации.
С осторожностью: у пациентов, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, тахикардия, аритмии), нарушением углеводного обмена (сахарный диабет), нарушениями функции щитовидной железы (гипертиреоз), феохромоцитомой, хронической почечной недостаточностью, гиперплазией предстательной железы (задержка мочи) и принимающих трициклические антидепрессанты и бромокриптин.


СИАЛОР РИНО инструкция по применению
СИАЛОР РИНО отзывы




СИАЛОР РИНО отзывы



5
Диана  19 октября, 2016 год
 Отзыв от Диана
Каплями Сиалор Рино лечила насморк у ребенка. У нас в этом году, начиная с января и до этого периода, не считая лето, прямо напасть какая-то. Болезнь за болезнью. То бронхит ужасный, то насморк, который длился месяцами. Только вот летом, пока не ходили в детский сад - не болели. В сентябре опять пошли в детский сад, через неделю - насморк. Лечили месяц. Полторы недели лечим, вроде бы прошло, четыре дня походила в сад и опять. Какие только капли, спреи не пробовали. Единственный препарат, который помог - это Сиалор Рино. После его применения насморк прошел и сейчас все отлично.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ