СИБУТРАМИН отзывы

Сибутрамин отзывы, инструкция, цена. Препарат Сибутрамин усиливает обмен веществ в организме, способствует расщеплению жировых отложений,...
4.6
483 966 просмотров
  • 27 июля, 2016 год
    Думаю дорогова-то для этого препарата,за половину стоимости препарата можно купить не хуже,чем этот!Рекомендую конечно,кому деньги некуда девать!
    • dianna.chizhik_99@mail.ru
      27 июля, 2016 год
      Уважаемая Олеся! Подскажите пожалуйста, где можно найти такой препарат как у Ирины и дешевле???? Поделитесь координатами пожалуйста, но лично чтобы результат был точно такой как от препарата Ирины!!! Если подскажете, то я лично Вам заплачу!!!! Готова спорить на, что угодно, что такого нет и даже и похожего!!!! Я диабетик. Препаратов перепробовала миллион и в Украине и за её пределами! Не от одного препарата перепробованного ранее мной я не сбросила даже 1 кг. Так, что такого точно нет и даже и рядом не стоит с этим!
    • Вошнёвская Виктория г. Ужгород
      27 июля, 2016 год
      Раз не плох препарат так зачем Вы оценили его в 3 балла??? По поводу белой баночки, так она и должна такой быть, а как иначе? Вы и понятия не имеете как препарат тяжело достать и как он идёт к нам в Украину и сколько нужно всем дать на карман! Или Вы думаете, что так просто достать и купить??? Я лично перепробывала всё! И бобы и Лиду и Лотос и Какой-то Золотой Шарик-эффекта и результата "0" Вы знаете какого цвета капсула не важно, важно содержимое в нём и результат! А выбрасывать деньги на подделки дороже выйдет в 100 раз!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ