СИБУТРАМИН отзывы

Сибутрамин отзывы, инструкция, цена. Препарат Сибутрамин усиливает обмен веществ в организме, способствует расщеплению жировых отложений,...
4.6
483 965 просмотров
  • 29 июня, 2017 год

    Опасно

    Девочки, вот сижу я тут, читаю, сколько людей хочет "помочь" худеющим. А ваша помощь, как медвежья услуга повернется потом. Вы в курсе, что Сибутрамин является сильнодействующим на головной мозг веществом? Вот теперь в курсе! Он блокирует нейроны, которые отвечают за ваше чувство голода, да еще и вызывает привыкание! Представьте себе ситуацию. Вы -- девушка с излишним весом, и много едите. Давайте признаемся, вам не хватает силы воли, чтоб уменьшить количество потребляемой пищи. Даже я, когда худела, могла спокойно проснуться ночью, открыть холодильник, и поглощать всё, что там есть :D Так вот, вернемся к Сибутрамину. Он просто притупляет чувство голода, да, эффективно, НО! Когда человек привыкает не есть, у него начинается истощение организма, со всеми вытекающими. А когда вы привыкаете не есть, худеете моментально, и попадаете в больницу с зависимостью от препарата, к тому же у вас диагностируют кучу болячек в пищевом тракте... Не стоит оно того. Есть же и другие препараты, такие как War Oil Gold или 9 Slim, на растительной основе, которые помогают восстановить правильный рацион, не вызывают зависимости, не имеют побочных эффектов, не вызывают привыкание, и ваш организм не будет страдать во время снижения веса. Думайте перед тем, как что-то принимать! Это ваше здоровье.
    • Наталия
      4 марта, 2020 год
      Я полностью согласна,я вообще читала что он из ряда амфитамина
    • Елена Орлова
      19 ноября, 2017 год
      Я долго страдала от избыточного веса, как и многие испытала на себе кучу разных средств, диет, народные методы, но ничего не помогало. Максимум удавалось сбросить кило 5-6, а потом лишний вес возвращался.
      Уже отчаявшись я перестала следить за собой и поправилась еще больше, почти до 90 кг.
      Посмотрела - что-то новенькое, но отнеслась скептически, а потом списавшись с одноклассницей в социальной сети она мне тоже посоветовала это же средство.
      Ну терять то нечего, короче взяла я его и начала использовать. Первый результат стал ощутим спустя 1.5 недели, я похудела на 6 кило! А через месяц почти на 14. В итоге за все время мне удалось сбросить 73 кило, а самое главное, что лишний вес не возвращается, хотя прошло уже больше года. А фигуру я поддерживаю фито-чаем, зарядкой по утрам и не ем после шести.
      Вот такие вот дела) Обязательно гляньте, всем успехов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ