Силаева Ольга Петровна отзывы

Силаева Ольга Петровна отзывы. Врач акушер-гинеколог клиники Adonis Family. Записаться на прием к Силаева Ольга...
4.1
23 829 просмотров
  • Анна
    8 апреля, 2016 год
    Всегда была уверена, что врач (особенно репродуктолог) в первую очередь психолог и знает каким образом вести диалог с пациентом. К сожалению, это не про Ольгу... может быть в силу небольшого опыта с людьми или человеческих качеств.... назвать Ольгу доктором, к которому хотелось бы обратиться за лечением или консультацией еще раз (а тем более порекомендовать) я не могу.



    Быть может этот отзыв прочитается и, я очень надеюсь, поможет внести коррективы (иначе, хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно меньше):

    1) отсутсвуют четкие инструкции: то есть в 21м веке мы пишем на клочке бумаги малоразборчивым почерком сокращенные термины и выдаем ошарашенному пациенту... ну а дальше.. следующий!)) то есть нет желания разобраться в проблеме и объяснить пациенту дальнейшие действия четко и доступным для него языком. Поэтому заметно как работа и пациенты раздражают Ольгу Петровну :(

    2) сложилось впечатление, что посещения растягиваются дабы заполнить график работы Ольги Петровны (если это правда, то грусть печаль, что такие люди в медицине)

    3) Ну и не менее значимое, Ольга может наговорить вам столько "хорошего", даже не задумываюсь, как ее предполагаемые диагнозы могу повлиять на ваше психоэмоциональное состояние... если вы в растерянном состоянии и не знаете, что делать, то вам явно не сюда (будет только хуже).



    Всем удачи в поиске врачей от Бога и любви к избранным профессиям!
    • Евгения
      17 мая, 2022 год
      п.3 ПРОСТО в ТОЧКУ! имела "счастье" быть на приеме, после которого мне понадобилось месяца 2-3 восстановления в психологическом плане: так как Ольга Петровна просто в лицо с такой безнадегой мне сказала: милочка, забудьте про ЭКО, вам светит только суррогатное материнство"...эти слова звенели в голове, был шок, но я не поверила...и слава богу, что не опустила руки - и благодаря львовским врачам у меня уже доченьке 3 года.
    • Анна
      29 ноября, 2017 год
      Абсолютно согласна с данным отзывом. меня сложилось такое же мнение. И почему я не прочитала этот отзыв ранее , на консультации нулевого характера не тратили бы деньги...
    • Анастасия
      8 апреля, 2016 год
      Именитая клиника. Зачем таких врачей держать? Неужели имидж клиники не жалко?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ