СИЛДЕНА Побочные действия

СИЛДЕНА Очень часто - головная боль.
Часто - головокружение; нарушения зрения, нарушения цветового восприятия, (затуманенное зрение, изменение чувствительности к свету); гиперемия; приливы; заложенность носа; диспепсия.
Не часто - сонливость, гипостезия; расстройства со стороны конъюнктивы, глаза, слёзообразования, другие; расстройства глаз; головокружение, шум в ушах; сердцебиение, тахикардия; боль в груди, усталость; рвота, тошнота, сухость во рту; кожная сыпь; миалгия; боль в груди, общая слабость; повышение частоты сердечных сокращений.
Редко - реакции повышенной чувствительности; цереброваскулярные события, обморок; глухота*; инфаркт миокарда, фибрилляция предсердий; гипертензия, гипотензия; носовое кровотечение.
* Расстройства со стороны уха: внезапная глухота. Внезапное снижение или потеря слуха отмечались в небольшом количестве случаев в ходе постмаркетингового применения или в ходе клинических исследований всех ингибиторов ФДЭ5, включая силденафил.
Следующие побочные эффекты были выявлены в процессе постмаркетингового наблюдения и неизвестно, связано ли это с приемом препарата:
- транзиторные ишемические атаки, судороги, повторяющиеся судороги
- передняя ишемическая оптическая нейропатия неартериального генеза (NAION), окклюзия сосудов сетчатки, дефекты полей зрения
- желудочковая аритмия, нестабильная стенокардия


СИЛДЕНА инструкция по применению
СИЛДЕНА отзывы




СИЛДЕНА отзывы



4
Гость  17 августа, 2016 год
 Отзыв от Гость
Силдену принимаю давно - по одной таблетке в день. Препарат хороший, есть результат и побочных не заметил. По-началу пару раз пил их перед едой, тогда эффект проявлялся не так быстро, как и написано в инструкции. если пить силдену натощак, то все хорошо.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ