СИЛИЦЕА ГЕЛЬ ОТ ГЕРПЕСА отзывы

Силицеа гель от герпеса отзывы, инструкция, цена. Гель Силицеа - средство применяемое при герпесе на...
5
9 142 просмотра
  • Таня
    4 июня, 2015 год
    Первый раз герпес на губах у меня появился лет 10 назад. Как это не приятно, знает тот, кто с этим сталкивался. А у меня первый раз появились сразу 3 пузырька на губах. Это был ужас. Мало того, что это не красиво, а уж как не приятно и больно. Постоянно зудит и печет, сушит губы, подергивает.

    Тогда я пользовалась уже не помню, какими мазями, но толку от них было мало. Врачи говорят, что герпес не вылечивается, но поддерживающую терапию можно применять, да и нужно.

    Недавно купила себе гель Силицеа. В аптеке сказали, что это новое средство и очень хорошее. А у меня в очередной раз на губе начал проявляться герпес. Как только это почувствовала, сразу стала наносить этот гель. Силицеа хорош тем, что он сразу начинает подсушивать его и не дает дальше развиваться, устраняет зуд и жжение. Буквально за дня 4 все прошло, герпес даже не воспалился. Гель отличный, теперь всем подругам советую, у кого есть герпес.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ