Silver Fox

Silver Fox отзывы

3.2
29 отзывов
178 938 просмотров

Как вы оцениваете эффективность Silver Fox?

Silver Fox отзывы

  • 18 ноября, 2021 год
    Очень необычный интересный эффект, но не постоянный
    Под непостоянным эффектом имела в виду то, что бывает такое, что средство работает блестяще, а бывает, что вообще без какого-либо эффекта. Сначала не могла понять, от чего же зависит сработает или нет... А потом заметила этот коварный нюанс) Если развести порошок в стакане с водой - скорее всего эффект получите.... Читать отзыв Под непостоянным эффектом имела в виду то, что бывает такое, что средство работает блестяще, а бывает, что вообще без какого-либо эффекта. Сначала не могла понять, от чего же зависит сработает или нет... А потом заметила этот коварный нюанс) Если развести порошок в стакане с водой - скорее всего эффект получите. Он необычный, словами очень тяжело описать. Он не наступает сам по себе неконтролируемо, по крайней мере, у меня. А только, когда меня что-то возбуждает либо я специально не расслабляюсь и не пытаюсь проникнуться возбуждением. Одновременно становится и тёпленько, и как-то до мурашек приятно, особенно в зоне интимной, повышается влажность и тяга к телесному контакту. Никаких неконтролируемых вещей не происходит, повторю опять, чтобы люди не делали глупости и не подмешивали в стакан другим людям в ожидании чего-то. Нет, расслабьтесь, без желания другого человека ничего не выйдет. За средство поставлю пятёрочку, но нужно помнить, что использовать нужно ответственно и понимать, что это не магический порошок, и что он может у кого-то не работать.
  • Виктория
    27 июля, 2021 год
    Silver fox
    Работает.Проверено лично.Понравилось Работает.Проверено лично.Понравилось
    Достоинства Работает мягко.Желание наполняет все тело аж до мурашек.Расслабляет,успакаивает нервы,на утро просипаешся отдонувшей.
    Недостатки Нет
  • Гость
    14 января, 2018 год
    НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО! В ЭТИХ КАПСУЛАХ ОКАЗАЛСЯ САХАР, САХАР!!!! МЫ ПОТРАТИЛИ НЕМАЛО ДЕНЕГ НА НЕГО, А ТАМ ОКАЗАЛСЯ САХАР!!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕГО! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ПУСТЬ ВЕРНЁТСЯ ВАМ ЭТО В ДВОЙНЕ! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО! В ЭТИХ КАПСУЛАХ ОКАЗАЛСЯ САХАР, САХАР!!!! МЫ ПОТРАТИЛИ НЕМАЛО ДЕНЕГ НА НЕГО, А ТАМ ОКАЗАЛСЯ САХАР!!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕГО! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ПУСТЬ ВЕРНЁТСЯ ВАМ ЭТО В ДВОЙНЕ!
  • Гость
    8 февраля, 2017 год
    Полная хрень
    Заказал пару пакетов попробывал и с алкоголем и просто с водой оказалось полная хрень толку не какого не традьте попусту деньги. А Вам продавцам скажу хватит впаривать людям всяку чуш и хрень ваш Сильвер фокс не хрена не работает. Заказал пару пакетов попробывал и с алкоголем и просто с водой оказалось полная хрень толку не какого не традьте попусту деньги. А Вам продавцам скажу хватит впаривать людям всяку чуш и хрень ваш Сильвер фокс не хрена не работает.
  • Гость
    30 января, 2017 год
    ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!
    Заказал 3шт пришло вообще какой-то эпел Еве позвонил оператору сказали это Сильвер фокс только в новой упаковке и не порошок а жидкость попробовала моя девушка вообще ноль , другой отдал товарищу они с женой попробовали ноль , третий отдам на экспертизу если нет заявленных компонентов напишу заявление в прокуратуру это... Читать отзыв Заказал 3шт пришло вообще какой-то эпел Еве позвонил оператору сказали это Сильвер фокс только в новой упаковке и не порошок а жидкость попробовала моя девушка вообще ноль , другой отдал товарищу они с женой попробовали ноль , третий отдам на экспертизу если нет заявленных компонентов напишу заявление в прокуратуру это называется мошенничество.РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!
  • Гость
    14 ноября, 2016 год
    Впервые пробовал. Без уведомления жены. Реакция, как описано в аннотации: через 10 минут покраснение лица и зоны декольте, раскрепощение, повышенная чувствительность груди. При сексе отметил сужение влагалища. Про ощущения при оргазме не спрашивал. Уж извините! Нам по 45 лет. Растворял порошок в соке. Рекомендую только людям после 40. Реально вернуть... Читать отзыв Впервые пробовал. Без уведомления жены. Реакция, как описано в аннотации: через 10 минут покраснение лица и зоны декольте, раскрепощение, повышенная чувствительность груди. При сексе отметил сужение влагалища. Про ощущения при оргазме не спрашивал. Уж извините! Нам по 45 лет. Растворял порошок в соке. Рекомендую только людям после 40. Реально вернуть женщине радость секса.
  • Андрей
    16 августа, 2016 год
    Эффект, безусловно, есть. Но не всегда, признаю честно. Мне кажется, это нормально, когда на кого-то действует, а на кого-то - нет. Это же не панацея. ) И с условиями тоже так. Когда-то - да, когда-то - нет. Использовали неоднократно. С разными девушками в разных ситуациях. Могу точно (но, конечно, только на... Читать отзыв Эффект, безусловно, есть. Но не всегда, признаю честно. Мне кажется, это нормально, когда на кого-то действует, а на кого-то - нет. Это же не панацея. ) И с условиями тоже так. Когда-то - да, когда-то - нет.
    Использовали неоднократно. С разными девушками в разных ситуациях. Могу точно (но, конечно, только на основании своего опыта) сказать, что эффекта НЕТ при употреблении с соками и с алкоголем. С водой эффект был отмечен не раз. Т.ч. не стоить верить тому, что, якобы, можно смешивать с любыми жидкостями. Смешивать-то можно, эффекта может не быть.
    Для "чистоты эксперимента" пробовали применять по-разному с одной и той же девушкой. Действует только тогда, когда растворено в воде.
    И вообще, как говорил выше, действует явно не на всех. Но всё-таки действует.
    На тех, про кого я бы сказал, что не действует, всё-таки небольшое влияние оказывает По крайней мере, возбуждение чуть быстрее приходит,и реакция на меня была более активной, чем без "лисы". Заметно, но слабо.
    Резюме:
    если куплен не "левак", то всё-таки, эффект скорее есть, чем нет;
    не растворяйте в алкоголе и соках; только в воде;
    порошок лучше, чем капли.
    ВСЁ НАПИСАННОЕ - СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮЩЕЕ НА ИСТИНУ.
  • Гость
    31 июля, 2016 год
    эффекта никакого,даже усыпляющий какой-то. деньги на ветер эффекта никакого,даже усыпляющий какой-то.
    деньги на ветер
  • LOM
    21 июня, 2016 год
    ПОКУПАЛ ДЛЯ ЖЕНЫ .ВЕЧЕРОМ КАК ВСЕГДА РОМАНТИЧЕСКИЙ ЛЕГКИЙ УЖИН И ТИХОНЬКО ПОДЛИЛ ЕЙ В ВИНО. ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ У НЕЁ НАЧЕЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ЕЁ ТАК СКРУТИЛО ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО И ДЕЛАТЬ.ПОМОГЛА НО ШПА. ПОКУПАЛ ДЛЯ ЖЕНЫ .ВЕЧЕРОМ КАК ВСЕГДА РОМАНТИЧЕСКИЙ ЛЕГКИЙ УЖИН И ТИХОНЬКО ПОДЛИЛ ЕЙ В ВИНО. ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ У НЕЁ НАЧЕЛ БОЛЕТЬ ЖЕЛУДОК А ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ЕЁ ТАК СКРУТИЛО ЧТО НЕ ЗНАЛ ЧТО И ДЕЛАТЬ.ПОМОГЛА НО ШПА.
  • гость
    22 мая, 2016 год
    попробовали лохотрон полный эфекта никакого попробовали лохотрон полный эфекта никакого
  • гость
    16 апреля, 2016 год
    ерунда, мертвому припарка ерунда, мертвому припарка
  • Александр.
    15 апреля, 2016 год
    А реально хоть на кого то подействовало??? а то те кто тут пишет позитивные отзывы обизательно с сылкой!!!!! ( реклама!) А реально хоть на кого то подействовало??? а то те кто тут пишет позитивные отзывы обизательно с сылкой!!!!! ( реклама!)
  • Михаил
    25 февраля, 2016 год
    купил эту шляпу! взял сразу 6шт из коробки 3 в жидком состоянии и 3 в виде порошка, опробовал на себе один пакетик выпил действия полный "0" (для мужика не подходит хотя в магазине уверяют что для обоих партнеров) добавил жене в пиво галяк полнейший! я не наблюдал чтоб она прям... Читать отзыв купил эту шляпу! взял сразу 6шт из коробки 3 в жидком состоянии и 3 в виде порошка, опробовал на себе один пакетик выпил действия полный "0" (для мужика не подходит хотя в магазине уверяют что для обоих партнеров) добавил жене в пиво галяк полнейший! я не наблюдал чтоб она прям вся задрожала и захотела секса! в итоге сам начал к ней подкатывать и ублажать всеми изощренными способами!
  • Гость
    24 января, 2016 год
    это полный развод эффекта никакого это полный развод эффекта никакого
  • Гость
    29 декабря, 2015 год
    Народ это полный развод 3 200 на ветер не выписывайте и не заказывайте ПОЛНАЯ ПОДСТАВА Народ это полный развод 3 200 на ветер не выписывайте и не заказывайте ПОЛНАЯ ПОДСТАВА

Silver Fox инструкция

Современные знания фармакологии и исследования в области лекарственных растений позволили создать средство Silver Fox, повышающие половое влечение и разжигающие страсть.
Созданный с учетом последних научных достижений, этот препарат способен стимулировать женщин, вызывая у них страстное желание к занятию сексом всего через 5 минут после приема. Его действие проявляется в усилении влагалищной секреции, увеличении груди, чрезвычайном возбуждении и сексуальном влечении женщины к мужчине. Silver Fox также показан для лечения женщин, страдающих слабой возбудимостью, отсутствием желания, сухостью влагалища и другими симптомами нарушения сексуальной функции.
В состав средства входит широкий спектр целебных растений Таиланда. Silver Fox вызывает сексуальное возбуждение, усиливает половое влечение. В течение 15-20 минут после...
Подробнее
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ