СИНЭВО/SYNEVO отзывы

Отзывы о СИНЭВО/SYNEVO. Сеть лабораторий «Синэво/Synevo» входит в медицинский холдинг Medicover и состоит из 41...
4.1
434 509 просмотров
  • Вера
    24 мая, 2014 год
    Доброго времени суток!Прочитав все отзывы,я немного шокирована тем что пишут люди...Сама я врач и не редко сдаю и направляю своих же пациентов на анализы в эту лабораторию.Проблем никаких никогда не было,наоборот хочу выразить благодарность медперсоналу г . Ужгород, Пр.Свободы,девочки всегда вежливые,улыбчивые и относятся к каждому пациенту приветливо,на рецепции все разъясняют,показывают,..рассказывают даже как на сайте можно получить результат,предупреждают что придет смс на телефон,при заборе крови также предупреждают о возможных последствиях после забора крови с вены в виде гематомы,не раз мне,даже врачу говорили что бы я поддержала руку согнутой несколько минут для избежания синяка.

    Анализы всегда приходят вовремя...и за столько лет работы с этой установой я ни разу не слышала от своих пациентов нареканий на Синево. Так что удачи Вам работники Синево,процветания и поменьше негативных отзывов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ