СИНЭВО/SYNEVO отзывы

Отзывы о СИНЭВО/SYNEVO. Сеть лабораторий «Синэво/Synevo» входит в медицинский холдинг Medicover и состоит из 41...
4.1
434 515 просмотров
  • Алла
    12 мая, 2015 год
    Кто хочет сдать анализ крови с вены у ребенка, имейте в виду, в лаборатории Синево это делается древним способом: иголка шприца (иголка очень большая, 15 или 20 кубового шприца) вставляется ребенку в вену, с обратной стороны иглы капает кровь в колбу. Мы делали такой анализ ребенку 3 лет, процедура длилась около 1-1,5 минуты, нацедить надо было в 3 колбы, ребенок орал как резаный. На данный момент, в лабораториях, даже в государственных поликлиниках закупают современные системы для забора крови с тонкой иглой, вакуумный, что позволяет быстро и менее болезненно произвести забор крови с вены, поэтому советую при выборе лаборатории учитывать это и не травмировать психику и здоровье ни себе ни ребенку.
    • Гость
      12 мая, 2015 год
      А в каком городе и где Вы делали анализ?
    • Гость
      12 мая, 2015 год
      Странно. Я неделю назад ходила в Синево на Лыбедской. Нужно было сдать ребенку общий анализ крови (оформлялись в детский сад). Ребенку 3 года. Перед тем, как должны были брать кровь, я спросила откуда будут брать кровь - с пальчика или с вены. Мне сказали, что кровь до 5 лет ребенку берут только с пальчика. И медсестра молодец. Быстро нашла подход к ребенку, разговаривала с дочкой, что ребенок даже не заплакал. Конечно покривлялась, хотела поплакать, но сдержалась.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ