СИНОРМ КАПСУЛЫ Состав

СИНОРМ КАПСУЛЫ 1 капсула Синорм содержит: активные ингредиенты: экстракт стебля тимьяна обыкновенного (Thymus serpyllum) - 16 мг, экстракт шишек хмеля обыкновенного (Humulus lupulus) - 10 мг, экстракт цветов первоцвета настоящего (Primula veris) - 8 мг, экстракт коры сосны обыкновенной (Pinus pinaster) - 8 мг, экстракт цветов бузины черной (Sambucus nigra) - 8 мг; вспомогательные вещества: свекольные волокна (фибрекс), картофельный крахмал, стеарат магния; оболочка капсулы: желатин.

СИНОРМ КАПСУЛЫ инструкция по применению
СИНОРМ КАПСУЛЫ отзывы




СИНОРМ КАПСУЛЫ отзывы



4
 7 марта, 2019 год
 Отзыв от

Юлия

Только начинаю прием, посмотрим что будет. У меня хронический фарингит.
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии
5
Анна  11 июня, 2018 год
 Отзыв от Анна

Лечит и иммунитет укрепляет.

Очень боюсь гайморита, поэтому при появлении насморка начинаю синорм давать .Он снимает отек и воспаление слизистой, разжижает вязкие сопли и не дает возможности этой гадости скапливаться. И состав впечатляет, полностью сделан на основе экстрактов лечебных растений, лечит и иммунитет укрепляет.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
Виктория  15 мая, 2018 год
 Отзыв от Виктория

Это отличное средство

Я Синорм применяю для лечения всей семьи. Это отличное средство , эффективно помогающее помогает при заложенности носа. Очень хороший, полностью натуральный состав. Кроме индивидуальной непереносимости противопоказаний нет вообще никаких! Я сама принимаю, и детям тоже можно. Очень быстро приносит облегчение, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, поэтому в довольно запущенном случае помог мне без антибиотиков обойтись. Облегчение быстро наступает
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии
5
Tais Semerg  6 мая, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/2032210567098216">Tais Semerg</a>
Капсулы Синорм вылечивают даже затянувшийся насморк. В отличии от любых капель, ребенка нужно лечить.Капли бывают неприятные, жгучие, да и сам процесс дочке не нравится. А бальзамчик приятный на вкус, пьет без капризов. Ребенку вообще хорошо подходит, состав натуральный, травки лечебные, носик быстро осовобождается, и кашель мягче становится и проходит за считанные дни
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(1)
Виктор  13 мая, 2018 год
Простыл, попав под сильный дождь с градом. Сильный кашель и насморк не дают спокоя. Обратился к врачу-терапевту, после осмотра врач прописал капсулы Синорм для лечения ЛОР органов и дыхательных путей. Принимал как указанно в инструкции. Препарат Синорм быстро поставил меня на ноги.
 7 марта, 2019 год
Супер
5
Варежникова Ольга Станиславовна  19 апреля, 2018 год
 Отзыв от Варежникова Ольга Станиславовна
Синорм я знаю,сама его принимала. Очень хорошо и быстро действует. Особенно эффект ощущается, когда нос заложен. У меня было так, что спать невозможно было, лежа дышать носом вообще не могла .Очень чувствуется, как улучшается быстро состояние, появляется элементарная возможность элементарно высморкаться и восстанавливается нормальное свободное дыхание носом, а не ртом. С каплями сложнее, чем дольше пользуешься, тем меньше помогают, да и больше недели ведь нельзя, потом возникает привыкание. А Синорм именно лечит, состав растительный, безопасный. К тому же, его и детям можно..
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Кулишенко Анна  29 марта, 2018 год
 Отзыв от Кулишенко Анна
Мужу поставили диагноз острый правочелюстной гайморит, назначили физиотерапевтические процедуры, сказали делать промывания, курс антибиотиков пропить, сосудосуживающие капли, и капсулы Синорм. Растительный препарат,на основе лечебных трав Принимал по 1 капсуле 3 раза в сутки. Очень быстро стал нормально дышать носом и даже храпеть стал не так сильно
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(1)
 7 мая, 2018 год
А вы не подскажете какие капли сосудосуживающие.Спасибо!
5
Larisa  18 января, 2018 год
 Отзыв от Larisa

Хорошее средство

Принимали синорм по рекомендации врача. Хорошо помогает, быстро разжижает мокроту, легко стал откашливаться. Да и вообще стал с первых дней приема меньше кашлять.И нос заложенный быстро задышал. Действует даже лучше,чем всякие капли! А состав посмотрела- растительный, без лишней химии.Хорошее средство, взяла на заметку, теперь если что-сразу буду давать.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Пичирица Ольга  29 сентября, 2016 год
 Отзыв от Пичирица Ольга
Я часто болею простудой. Могу заболеть даже в теплую погоду. Сразу насморк появляется,кашель и слабость во всем теле... Обычно противовирусными спасаюсь и народными средствами. Полощу горло раствором фурацилина или морской солью с отваром ромашки. При сильном насморке, у меня слизь не отхаркивалась и раздражала слизистую, из-за не приятных ощущений хотелось постоянно кашлять. Принимала где-то дня четыре Синупрет, но эффекта я не заметила. Лор посоветовал лечиться Синормом (в его составе натуральные травы , так что для организма он невреден). Через дня два после применения препарата ,слизь начала отхаркиваться, стало легче дышать. В дополнение я еще пила витамин С для укрепления иммунитете. Мне такое лечение помогло, слизь начала отхаркиваться, стало легче дышать и говорить. В общем,через дней пять,после такого лечения и насморк прошел!
Полезный отзыв? 19
Ответить  Комментарии
5
Юля  29 сентября, 2016 год
 Отзыв от Юля
Ну, я бы не сказала, что препарат Синорм так уж и помогает при ОРЗ, простудных заболеваниях. Он разве что может применяться , как дополнительный препарат в основном лечении медикаментами, не более того. Да, натуральный, без химии. Но сейчас такие вирусы и инфекции, что такими препаратми не вылечишься.
Полезный отзыв? 14
Ответить  Комментарии
5
Юля  28 сентября, 2016 год
 Отзыв от Юля
В комплексном лечении принимала капсулы Синорм. Он на растительной основе, но тем не менее хорошо помогают. Конечно, все зависит от комплексного лечения. Помимо этого препарата я также пила таблетки от боли в горле, мазала согревающую мазь на грудь. Но в целом хочу сказать, что препарат достойный.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ