СИНУПРЕТ ФОРТЕ Беременность

СИНУПРЕТ ФОРТЕ В период беременности и кормления грудью препарат Синупрет Форте можно применять только после четкого установления врачом диагноза и оценки соотношения польза для матери / риск для плода (ребенка).


СИНУПРЕТ ФОРТЕ инструкция по применению
СИНУПРЕТ ФОРТЕ отзывы




СИНУПРЕТ ФОРТЕ отзывы



5
Ольга Шутина  17 февраля, 2022 год
 Отзыв от Ольга Шутина

Синупрет меня спасал

Синупрет меня спасал уже пару раз от затяжного насморка. Последний раз, я мучилась с насморком почти полгода, пока подруга мне не напомнила про Синупрет. Пользовалась препаратом как в таблетках, так и в каплях. Облегчение можно почувствовать уже после первого дня. Форте мой фаворит
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
NinaPavlenko  19 ноября, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">NinaPavlenko</a>

Это средство оказалось эффективным с устранением насморка и головной боли

Каждый раз во время простуды у меня появляется сильный насморк и боль в лобной части с которой я не могла справится, хорошо что врач посоветовал принимать Синупрет Форте. Это средство оказалось эффективным с устранением насморка и головной боли, и без побочных эффектов.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Олег  14 сентября, 2021 год
 Отзыв от Олег

После приема дышать становится легче, перестает болеть голова.

Синупрет форте - самое эффективное средство от простуды и синусита. В этом я смог убедиться когда впервые попробовал его несколько лет назад. И как только возникает простуда и заложенность носа, я принимаю его до тех пор пока симптомы не исчезнут полностью. Побочных эффектов, у меня не было, да и откуда им взяться если средство состоит только из трав без всякой химии. После приема дышать становится легче, перестает болеть голова, уменьшается покраснения и раздражения. Нет жжения и зуда. Синупрет всегда находится в моей аптечке и в случае простуды он очень выручает.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
3
Юра  7 сентября, 2021 год
 Отзыв от Юра

Побочные эффекты

Головокружени и замедление
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
Лариса  8 марта, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Лариса</a>

Лечит запущенный нос

Когда мой нос в очередной раз напомнил о себе в виде непрекращающегося насморка, пришлось бежать к лору. Выписали мне антибиотик и Синупрет. Второе средство оказалось очень эффективным, буквально за считанные дни нос пришел в норму
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
3
Елена Шевченко  27 июня, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Елена Шевченко</a>

затяжной насморк

Лечусь при обострениях промыванием солевым раствором, пару раз за день. Плюс прием лекарства. Последний раз принимала ОРВИС-Рино. 100% аналог Синупрета. Пришлось отказаться от последнего из-за высокой цены в наших аптеках. По эффективности не сколько не уступает. Так же за пару дней снялся отек и прошли головные боли. Начался хороший отток слизи. У меня все прошло уже на 7 сутки. Курс лечения я довела до конца.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Вероника  6 июня, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Вероника</a>

Хорошее средство,

Ничего не могу сказать по поводу этого препарата...сама пропивала нечто подобное, но только с более натуральным составом(что для меня принципально важно). Орвис Рино(заказывала на аптека.ру, кстати). Очень понравилось лекарство. Насморк быстро прошел, хотя мучил меня почти что полгода после долгой болезни....так что смело могу рекомендовать)
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
4
Елена Шевченко  17 марта, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Елена Шевченко</a>

лечение гайморита

Мне очень нравится этот препарат, в составе у него только натуральные компоненты . Я его использую во время простудных заболеваний, насморк проходит через 4-5 дней, а дышать легче уже на следующий день. Во время приема синупрета можно не капать в нос сосудосуживающие капли. Но в последнее время он стал очень дорогим пришлось перейти на его 100%российский аналог ОРВИС-Рино.И состав и действие одинаковые.Только цена намного ниже.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
 8 января, 2019 год
 Отзыв от

Эффективный препарат при лечении гайморита Синупрет Форте

Сегодня решил написать отзыв о эффективном растительном препарате Синупрет Форте. Он обладает противовирусным действием и помогает ускорить процесс выздоровления. Недавно подхватил простуду и она перетекла в гайморит. Меня мучил сильный насморк, врач вписал кучу медикаментов, но они не помогли и насморк перешел в гайморит. Появилась сильная заложенность носа, головная боль, которая отдает в виски и невозможно спать по ночам. Врач назначил различные не очень приятные процедуры, антибиотики, сосудосуживающий спрей и противовирусное растительного состава Синупрет Форте. Принимал его 3 раза в сутки по 2 таблетки на протяжении 10 дней запивая небольшим количеством води. В аптеке упаковка Синупрет Форте на 20 таблеток стоит чуть больше 190 гривен. Таблетки не большие, круглые, салатового цвета. Синупрет Форте способствует уменьшению слизи, облегчает боль в носовой части, снимает заложенность и разжижает густоту. Этот препарат эффективно борется с гайморитом в комплексе с другими препаратами и антибиотиками. Также его можно принимать при сильном насморке, это позволит избежать перехода в гайморит.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Timur45  16 января, 2019 год
Нос - мое слабое место. В очередной раз перемерз и на тебе. Чего только мне не назначали за несколько лет от насморка... В этот раз попал к семейному врачу в частную клинику недалеко от дома. Сделали снимок - гайморит. Он мне и прописал "Синупрет". Я вообще не любитель "химии", поэтому стараюсь принимать лекарства редко. А тут мне понравилось, что препарат растительный. Еще какую-то пшикалку для носа прописали, по-моему, с антибиотиком. Для полного выздоровления мне хватило 4 дней. Теперь этот препарат всегда у меня в аптечке на всякий случай)
5
Анонимный пользователь  19 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Синупрет Форте - гомеопатический препарат эффективен при гайморите

После того, как мне в позапрошлом году сделали прокол правого носового прохода, с тех пор я берегусь и слежу за своим здоровьем. Зимой, когда заболеваю насморком, без этого не обойтись, я сразу же покупаю себе таблетки Синупрет Форте. Пропиваю курс по инструкции и облегчение приходит буквально через дня четыре. Раньше, когда болела насморком и лечиться особо не приходилось. Когда закапала, когда забыла - насморк за неделю проходил. А сейчас простой насморк за пару дней приводит к сильной заложенности носа, пробирает аж до мозгов головная боль, опухает лицо вокруг носа. Синупрет Форте -именно тот препарат, который реально работает, хоть это и гомеопатия. Я поначалу и сама скептически отнеслась к совету врача, который мне прописал эти таблетки. Но он реально помогает.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
Тина  21 июня, 2018 год
 Отзыв от Тина
Я только и спасаюсь таблетками Синупрет Форте при насморке. После того, как в прошлом году заболела насморком, последствием которого стал гайморит и мне сделали проколол правой ноздри, все последующие случаи каждый раз грозят повторным гайморитом. Сразу нос забивает так, что по ощущениям гной уже аж в мозгах. Сначала промываю, капаю капли и сразу же принимаю Синупрет Форте. Буквально дней пять, максимум неделя и все проходит. Проверено уже не раз.
Полезный отзыв? 19
Ответить  Комментарии
5
Гость  26 марта, 2018 год
 Отзыв от Гость

Эффективное лечение насморка

Сунипран как средство от насморка просто супер! Я его узнала только когда у моей дочки был насморк, вылечила за неделью, а назначила нам его педиатр. Теперь вот вся семья лечит насморк Sunipran.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
Anneta  2 октября, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Anneta">Anneta</a>

Таблетки Синупрет Форте при осложненном насморке

Наступление холодов для меня - это пытка. Как бы я не одевалась тепло, не береглась - все равно я заболеваю. Это сразу же насморк, горло а потом и кашель. И так в итоге лечусь две недели. К счастью, до осложнений каких-то серьезных дело не доходит. Но вот последний раз, буквально вот на днях только выздоровела, приболела очень сильно. Был такой жуткий насморк, который чуть ли не перешел в гайморит. По началу насморк как насморк. Промывала нос, капали капли по 3 раза в день. Через дня четыре уже подумала, что с насморком практически покончено, но в одно "прекрасное" утро я проснулась с дикой болью в области носовых пазух, к тому же лицо в этой же области было все опухшим. Я бегом побежала к врачу, соответственно сразу же сделали снимок. Благо дело, что не сказали делать прокол. Мне сделали по факту сразу же процедуру промывания. Как в народе говорят "Кукушка". А в дальнейшем врач назначил пить таблетки Синупрет Форте. Это гомеопатия. Я сначала скептически отнеслась к лечению данным средством. Но врач настоятельно рекомендовал принимать эти капсулы. Забегая наперед, я хочу сказать, что препарат действительно эффективный, что меня очень удивило. Кстати, врач мне также сказал, что Синупрет Форте... Читать далее
Полезный отзыв? 27
Ответить  Комментарии(3)
Kathryn  13 октября, 2017 год
С наступлением осени чувствую недомогание, затем кашель и боль в горле, стараюсь сразу принимать лекарство, чтобы не было осложнений.В таких случаях пользуюсь препаратом Синупрет Форте.Очень помогает, всегда держу в домашней аптечке.
Инга  8 октября, 2017 год
Пришла осень и начались простудные заболевания, в частности-температура, затем насморк, очень сильный. Вызвала участкового терапевта, прописала таблетки Синупрет Форте.Препарат очень эффективный, через недельку все прошло, насморка как не было.Рекомендую.
4
Наталия  29 марта, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Nataliya60">Наталия</a>

Хороший препарат на растительной основе.

Недавно очень сильно простыла, было ощущение заложенности носа,жуткая боль в ушах и к тому же сильный кашель.Пришлось обратится к врачу,мне был назначен препарат Синупрет Форте в комплексе с другими препаратами.Препарат мне полностью подошел, так как оказал эффективное действие.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии(1)
Артур  8 апреля, 2017 год
Узнав о препарате Синупрет Форте, решил заказать, но нужна консультация доктора.
5
AngelinaR  22 марта, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Таблетки Синупрет Форте при гайморите

Мне повезло и я обошлась без прокола. Прошлой осенью простыла, тоже насморк, сопли и как-то мой насморк затянулся. Через полторы недели стала побаливать голова, также в районе носовых пазух появилась не большая припухлость. Пошла к врачу. Сделали снимок, на котором было видно, что уже начал собираться гной в правой носовой пазухе, левая была чистая. Врач, который меня лечил очень хороший и предложил мне для начала пропить курс Синупрет Форте, для того, чтобы вывести весь гной из пазухи. Но 100% гарантии он не давал, сказал, что если не поможет, то надо будет делать прокол. Я начала принимать Синупрет Форте по 2 таблетки 3 раза в день. Вот так выглядит этот препарат. Упаковки есть разные - от 20 таблеток до 100 штук. Я купила большую на 100 таблеток, так как врач сказал, что нужно будет пропить несколько курсов. Таблетки очень удобны в приеме. Они не большие, салатового цвета, в сладкой глазури. Их можно даже без воды проглотить. Так вот, спустя месяц я сделала повторный снимок и все было чисто. Улучшение самочувствия я уже почувствовала на второй неделе приема этих таблеток. Уникальный препарат, это мое мнение из собственного опыта.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии(3)
Дарина  3 апреля, 2017 год
Похожая история, у меня еще к тому же и ухо правое заложило.Врач прописал в комплексе препарат Синупрет Форте.Почти неделю я пила таблетки,да еще электрофорез назначили.Кажется начала понемногу выздоравливать.Еще курс лечения продолжаю,но уже понятно,что действие данного препарата эффективное.
Roman  30 марта, 2017 год
Врач ЛОР для лечения гайморита порекомендовал препарат Синупрет Форте. Хорошо помогает, принимаю по назначению. Доволен.
5
Павлина  28 сентября, 2016 год
 Отзыв от Павлина
Мой насморк перешел в гайморит. Случилось это ранней весной. Заболела один раз насморком, вроде как пролечилась, соплей нет, а голова в затылке болит, опухло лицо в районе носа и под глазами. Вроде как и не заметно, но припухловатость если присмотреться была видна. Ну как-то постепенно все устаканилось. Через пару недель произошел рецидив. Ну и пошло-поехало. Пошла уже к ЛОРу, врач в свою очередь направил сделать снимок. В итоге делал прокол правой ноздри потому, что пазуха была полностью заполнена гноем. По поводу отзыва на препарат Синупрет Форте хочу сказать, что препарат помог мне восстановится после прокола. Ведь сделав прокол, это еще не значит что ты уже полностью здоров. После прокола требуется еще дополнительное лечение и все не так-то просто. Мне промывали еще дней 5, потом вводили лекарство, а после этого я принимала еще Синупрет Форте две недели. Сейчас, к счастью, все хорошо. Стараюсь беречься, чтобы не заболеть опять.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии(1)
Наталья Стоцкая  2 декабря, 2016 год
У меня почти такая же неприятная история была прошлой зимой. Насморк перешел в гайморит. Лор прописал мне курс антибиотиков, лечилась дома ингаляциями с трав, промывала нос. Пила Синупрет капли. Честно говоря, была не очень довольна ими. На вкус капли горькие, неудобный и очень узкий дозатор, пока накапала себе 45 капель, потратила кучу времени. Пила их неделю, а насморк как был, так и остался- не каких изменений. Я решила перейти на более действующее лекарство. Знакомая фармацевт, посоветовала мне Синорм бальзам для вывода мокрот. В составе препарата много растительных экстрактов, самое важное, что в нем нет химии, спирта и красителей. Принимала бальзам несколько раз в день в течении недели. Где-то на третий день, слизь с носа начала отходить. Стало намного легче дышать. Я заметила эффективный результат лечения. Повторный рентген показал, что гайморит удалось вылечить.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ