СИНУС ЛИФТ отзывы

Синус Лифт отзывы, инструкция, цена. Препарат Синус Лифт применяется для очищения слизистой оболочки пазух носа...
4.3
393 765 просмотров
  • Виктория
    25 сентября, 2016 год
    "Синус лифт актив *СПРЕЙ*"крутая штука много раз спасал от гайморитов и все хорошо жжение сопли слезы но гной прям вытекает сам. А вот *ГЕЛЬ * это капец. Там он густой и точно дозировать его тяжело. В общем каталась пол ночи на скорой от лор отделения до неврологического так как закапала,втянула и все. Голову снесло боль адская. Скорая вкатала обезболивающие обычный нимесил и ношпа не помогли. В итоге лежу в неврологии диагноз поставить не могут что то типа спазма сосудов головного мозга. Колят обезбаливающие без них болит вся правая часть. Куда и капала. Глаз опух. В общем толи передозировка этого геля толи алергическая реакция я не знаю но гель не рекомендую. А спрей актив клевая и проверенная штука.
    • Гость
      7 марта, 2017 год
      Откуда покупала Синус Лифта? Мохет быть подделька?77Я в москве звонил Аптека нету и не продаются Только заказ 441 руб а С Украине превисти 2000 руб +300 руб доставка по москве???? Мне не понятно Не которым помогает Синус лифт а не которым НЕТ жалуются Может правда ПОДДЕЛЬКА????

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ