Сиренко Вера Юрьевна отзывы

Отзывы о Сиренко Вера Юрьевна. Сиренко Вера Юрьевна гинеколог-эндокринолог, репродуктолог работает в Институте Репродуктивной Медицины....
4.3
21 050 просмотров
  • Счастливая мама
    20 января, 2016 год
    Спасибо, Вере Юрьевне! Я - мама!!! Да, не с первого раза, а со второго, но я мама. Когда наступила беременность были угрозы срыва (кровотечения), так она координировала по телефону меня в свое личное время. Однажды даже во время ее конференции в Москве. Советовала что делать и что колоть, чтобы остановить кровь. Приехать в Киев не было возможности так как живу в другом городе. И это при том, что протокол окончился, т.е. клиника и она мне уже ничего не были должны!!! Она ЧЕЛОВЕЧИЩИ и борется за каждую детскую внутреутробную жизнь!

    Сразу скажу, что после первой неудачи была к ней плохо настроена, так как хотела от нее сочувствия и поддержки... но как поняла потом она этого и не должна делать. С первого раза получается у единиц и утешать каждую, выслушивая ее рыдания на плече просто не хватит сил и терпения.

    Она профессионал и должна делать свое дело, а плакаться надо психологу и подруге.

    Вера Юрьевна, всю свою жизнь буду вспоминать про Вас и молиться о Вас!!!!



    • анна
      25 июля, 2016 год
      У меня был короткий протокол 2013 году, по отзывам выбрала Сиренко, врач очень приятная, взяли 13 яйцеклеток, хороших 5 шт., подсадили 2 эмбриона 5 дневок но когда моя попытка не увенчалась успехом, я позвонила спросить почему так мои эмбриончики не прижились, ведь много причин, можно было сдать доп. анализы или я не верно выполняла предписания, она очень грубо меня отшила, что мол "ха" какие еще причины, и вообще зачем вы мне звоните по такой мелочи, у меня куча дел, мне некогда с вами говорить, я просто опешила от такого разговора и начала плакать, тогда она сменила тон, ну мол придете, будем длинный протокол делать. Поэтому, мое мнение такое, врачам все равно, а главное, деньги которые они получают за каждую безрезультатную подсадку. После неудачной подсадки, я забеременела в след.месяце сама, и уже родила прекрасную, чудесную девочку!!! А сколько бы еще у меня было таких попыток????
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ