СЛИМ ВЕДА отзывы

Слим Веда отзывы, инструкция, цена. Препарат Слим Веда - диетическая добавка к рациону питания, которая...
5
6 772 просмотра
  • Лиля
    4 декабря, 2015 год
    У меня подруга за последнее время (последние года 3 - 4) набирала в весе. По чуть-чуть, в итоге дошла до 105 кг, при росте 157 см. Естественно, это не нормально, при чем у нее проблемы с сердцем. Был микроинсульт, делали операцию. Постоянно мучается с давлением. В итоге решилась худеть, о чем мы давно говорили, только вот она все никак не могла взяться за это дело.

    Она села на диету, физ. упражнения никакие не делала. Пила капсулы Слим Веда. Я ей советовала, если уж и принимать какие-то таблетки, то максимум - это что-то натуральное.

    Она купила себе Слим Веда. Сейчас, вот прошло с начала применения Слим Веда 2 месяца. Она сбросила 7 кг. Думаю, что в комплексе с диетой отличный результат. И самое главное, нет никаких побочных.
    • Ольга
      15 июня, 2020 год
      У меня вариант Slim Vedda formula 1 в виде чая. Производитель - Румыния. В первый день ощущение, словно все газы вышли разом. Сильный мочегонный эффект, сошли отёки, слабительное действует быстро и только полчашки успела выпить- эффект через 35 минут.
    • Гость
      30 января, 2016 год
      Подскажите, где купить оригинальный препарат

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ