СОЛИПСОР Способ применения

СОЛИПСОР Солипсор нужно наносить на чистую кожу равномерным слоем и аккуратно втирать в очаги псориаза несколько раз в сутки до полного впитывания. На волосистой части головы крем наносится исключительно по направлению роста волос. Первый положительный эффект будет заметен уже через 5-7 дней после начала курса лечения, а через 1-2 недели легкая форма псориаза исчезнет полностью. Для тяжелых и хронических форм заболевания обычно требуется чуть больше времени (1-3 месяца) и усиление терапии другими соответствующими средствами.
После того, как видимые кожные поражения исчезнут, рекомендуется не прекращать использование «Солипсора», а применять его в качестве универсального профилактического средства раз в 2-3 дня. Это поможет избежать рецидива и возникновения новых псориатических бляшек в других местах. Периодически использовать крем «Солипсор» для профилактики следует на протяжении 1-2 лет для полного подавления возбудителя заболевания в организме.


СОЛИПСОР инструкция по применению
СОЛИПСОР отзывы




СОЛИПСОР отзывы



4
Галина  30 сентября, 2020 год
 Отзыв от Галина

Отзыв на средство

Помогает от псориаза, сохраняет эффект долго. Хороший крем узкого диапазона действия. Пользовалась с заядлой периодичностью несмотря на приличную цену. Недавно перешла на Восстановитель кожи №1. Эффект при псориазе ничуть не хуже, а средство расходуется меньше, к тому же им можно и ожоги лечить и дерматит и прыщи. Довольна! )
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Дмитрий  20 марта, 2018 год
 Отзыв от Дмитрий

Отличный крем

Пользовался пот псориаза. Бляшки сошли через неделю и начали бледнеть. Спустя еще денелю - еда заметы. в общем крем мне подошел. + пару раз помазал от кератоза на пятке. Кожа стала как у младенца. Натоптыши прошли что лишний раз доказывает сильно выраженный отшелушивающий эффект. В общем рекомендую
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Валентин  11 апреля, 2017 год
 Отзыв от Валентин

Хороший крем

Не мог пройти мимо. Крем отличный! те кто покупал его от пяточной шпоры - не читают инструкцию. Вы бы его еще купили от зубной боли. Крем ОТ ПСОРИАЗА и со своей задачей он справляется на УРА! Запах приятный хоть и солидол. У меня устойчивая ремиссия уже 3тий месяц! псор пропал, осталось легкое покраснение. Мне помогло и вам удачи в лечении нашего общего недуга.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
2
Лена  25 октября, 2016 год
 Отзыв от Лена
Я применяла крем Солипсор при пяточной шпоре. Но в итоге пришлось идти к хирургу. Пяточная шпора у меня появилась внезапно. Сначала выглядела как мозоль под кожей. А в итоге появилась рана, которая только прогрессировала. Каким только средством не пользовалась, в том числе и кремом Солипсор, но ничего не помогло. Обратилась к врачу, прооперировал. Только после этого все зажило. Мой совет, в подобной ситуации лучше обращаться к специалисту, а не заниматься самолечением.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(1)
Валентин  11 апреля, 2017 год
При чем тут пяточная шпора ??? Кем ведь от псориаза!!!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ