Солодовник Александр Викторович

Солодовник Александр Викторович отзывы

4.3
4 отзыва
13 026 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Солодовник Александр Викторович?

Солодовник Александр Викторович отзывы

  • Владимир
    25 октября, 2017 год
    Самые добрые слова
    Был на приеме у врача Солодовник А.В. Самые добрые слова о его работе. Посещение проктолога всегда пикантное для мужчины, но он настоящий мастер своего дела. Успехов всей клинике и Солодовник А.В. лично. Владимир Был на приеме у врача Солодовник А.В. Самые добрые слова о его работе. Посещение проктолога всегда пикантное для мужчины, но он настоящий мастер своего дела. Успехов всей клинике и Солодовник А.В. лично. Владимир
  • Виктор
    1 сентября, 2017 год
    Прошел курс лечения у доктора Солодовника Александра Викторовича, выражаю большую благодарность за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Прошел курс лечения у доктора Солодовника Александра Викторовича, выражаю большую благодарность за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
  • Гость
    8 августа, 2016 год
    А мне врач понравился. Говорит конкретно и по делу. Ваш выход такой- то, цена за это такая. Уговорил сделать иссечение узла и не ждать больше, ведь легче не становилось. Сделал все аккуратно и быстро. После операции чувствую себя хорошо. Думаю вскоре вылечусь полностью. Спасибо врачу за разговор и настойчивость. А мне врач понравился. Говорит конкретно и по делу. Ваш выход такой- то, цена за это такая. Уговорил сделать иссечение узла и не ждать больше, ведь легче не становилось. Сделал все аккуратно и быстро. После операции чувствую себя хорошо. Думаю вскоре вылечусь полностью. Спасибо врачу за разговор и настойчивость.
  • Гость
    29 декабря, 2015 год
    Никакой конкретики. Сходу назначается стоимость лечения с обязательной предоплатой. Вывод после посещения, что его цель не помочь, а заработать. Не рекомендую! Никакой конкретики. Сходу назначается стоимость лечения с обязательной предоплатой. Вывод после посещения, что его цель не помочь, а заработать. Не рекомендую!

Статьи

Статьи на тему «Проктолог»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ