Соловьёв Алексей Иванович отзывы

Соловьёв Алексей Иванович отзывы. Врач акушер-гинеколог, заведующий отделом медицины плода клиники Надия. Записаться на прием...
3.9
145 730 просмотров
  • 10 февраля, 2015 год
    Убедился на собственном опыте общения с Соловьевым, и как врач могу сказать что он отличный специалист и к нему НАДО идти на скриннинги, если есть возможность, но как человек он КРАЙНЕ неприятен и не сдержан, не умеет себя вести не только с пациентами, но и с врачами, которые приходят к нему как пациенты. На курсе медицинской психологии нам расказывали про подобную манеру поведения - это люди глубоко закомплексованные на собственной значимости с огромным дефицитом в части самоутверждения. Его бы только пожалеть, но одно но - он представляет солидную частную клинику и такой неадекватный подход к клиенту просто недопустим.

    Господин Зукин и Господин Веселовский, я не ставлю под сомнение профессионализм Соловьева, но своей манерой поведения с клиентами он черезвычайно плохо влияет на Ваш бизнес. Мы, приходя в Вашу клиннику, не ждем раскланиваний и расшаркиваний. Мы ждем получения качественной платной услуги, где возможность задать вопросы и получить ответы в адекватной обстановке, без близнирства и хамства, должна иметь место. Бытовое поведение Соловьева очень примитивно и это черезвычайно понижает бизнес-репутацию клиники.
    • Гость
      11 февраля, 2015 год
      «Не судите, да не судимы будете» (Мф.7:1)
      «Суди дело, суди грех, но не человека»
      «Берегитесь лжепророков (лжепастырей), которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их» (Мф.7:15-16)
    • dantrax
      10 февраля, 2015 год
      я ставил оценку 2

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ