СОМАЗИНА СИРОП отзывы

Сомазина сироп отзывы, инструкция, цена. Сироп Сомазина предназначен для применения при нарушениях мозгового кровообращения, также...
4.2
57 885 просмотров
  • Данелля
    12 декабря, 2017 год
    Здравствуйте. моему ребенку 3,5мес. Была гематома обширная диагноз перелом головного мозга.скажите пжл нам сказали принимать препарат по 0,5мл 1раз в день.это нормально?
    • Гость
      6 ноября, 2019 год
      Здравствуйте. Это нормально. Это отличный препарат для нормализации ЦНС. У нас была такая же ситуация как и у вас, и тоже в 3,5 месяца, но нам невропатолог назначал по 1мл 2 раза в день. Он нам помог хорошо. Никаких проблем не было и побочек. Ребенок стал даже больше улыбаться и начал даже лучше идти на общение, болтать на своем. Так что, не пугайтесь данного препарата, в меру он полезен.
    • Гость
      6 ноября, 2019 год
      Здравствуйте. Это нормально. У нас тоже самое было и тоже в 3,5 месяца,но нам невропатолог назначал 1мл 2 раза в день Сомазина. Это отличный препарат для нормальзации умственного развития и концентрации внимания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ