СОРБЕКС ДУО отзывы

Сорбекс Дуо отзывы, инструкция, цена. Препарат Сорбекс Дуо является энтеросорбентом, применяется при отравлениях химическими веществами,...
5
21 279 просмотров
  • 25 августа, 2017 год

    Сорбекс Дуо при пищевом отравлении

    Я отдаю предпочтение такому препарату, как Сорбекс Дуо. Как бы там не говорили о том, что это обычный активированный уголь упакованный в красивую упаковку. О том, что цена этого препарата завышена и так далее. Да, в этом есть правда.... Но!!!

    Если сравнивать удобство применения обычного активированного угля и препарата Сорбекс Дуо, то я двумя руками за Сорбекс Дуо.

    И к тому же, в составе Сорбекса есть дополнительные вещества, такие как расторопша. И помимо того, что препарат Сорбекс Дуо является сорбентом, он также действует, как гепатопротектор. То есть положительно влияет на клетки печени.

    Я всегда покупаю себе Сорбекс, чтобы был под рукой в случае плохого самочувствия.

    Сорбекс Дуо при пищевом отравлении Сорбекс Дуо при пищевом отравлении

    Сорбекс Дуо при пищевом отравлении

    В упаковке два блистера, в каждом блистере по 10 капсул.

    И такие капсулы удобно и легко принимать. А не так, как обычный активированный уголь, который невозможно проглотить.

    Сорбекс Дуо при пищевом отравлении
    • Роман
      5 сентября, 2017 год
      Препарат Сорбекс Дуо применяю в основном при отравлении пищевыми продуктами, но бывает и при алкогольной интоксикации. Рекомендую.
    • Каролина
      1 сентября, 2017 год
      Я тоже двумя руками за Сорбекс Дуо. Очень удобный в применении, очень легко глотать, а обычный активированный уголь мне не нравится, так как при его изъятии из пластинки он иногда ломается, а этим создает неудобства при глотании.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ