СТОМАТГАРАНТ отзывы

Отзывы о Стоматгарант. В стоматологической клинике Стоматгарант используются новые технологии и материаллы от ведущих мировых...
3.2
96 226 просмотров
  • Иван
    5 ноября, 2015 год
    И так ситуация, мне нужно сделать пломбу. Звоню в клинику, женщина на проводе говорит мне цену, что запломбировать зуб у них стоит от 415 до 650 гривен.

    Беру 700 и смело шагаю на встречу неизвестности.

    Про отвратительно помещение, в котором воняет бомжами я много писать не буду.

    Сажусь в чудо кресло, после чего врач тут же начинает мне сносить пломбу на зубе. Молча, не спрашивая ничего, ни о чем не предупреждая.

    Снес все под частую. И такой говорит нужен снимок. Я спрашиваю зачем - на что он ответил, что без снимка я ничего делать не буду. Я в легком замешательстве соглашаюсь на снимок.

    Делает снимок, с умным лицом смотрит на него, после чего говорит что он отказывается делать пломбу. Т.е. он мне снес напрочь почти весь зуб - и он отказывается делать пломбу?!??! Как мне на работу выходить, я уже не смог бы никуда записаться на другой прием, у меня выхода тупо нет. Он это прекрасно понимает.

    После чего он сказал следующее: я сделаю пломбу, только она будет стоить 1000 гривен. Ахах)))))))))))))))

    Сделал мне зуб, без анастезии которую я просил - а мне отказали. Делал больно, не уверенно, криво.

    Только после того как я отдал деньги мне предоставили прайс. Я малость опешил, они не перестают меня удивлять, ибо если бы я увидел этот прайс до того как сел в кресло - я бы тупо ушел оттуда.

    Прайс из себя представляет перечень услуг в которые входило все, что угодно, и чистка, и салфетки, и 2 типа пломб, и еще куча куча всего о чем меня якобы забыли предупредить и все стоит денег!!! Никаких печатей, ни инициалов - ничего!!!

    Чувствую себя лохом, зато мне весело:)))

    Сам не прийду, друзьям не посоветую, и вам тоже

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ