СТОМАТГАРАНТ отзывы

Отзывы о Стоматгарант. В стоматологической клинике Стоматгарант используются новые технологии и материаллы от ведущих мировых...
3.2
96 215 просмотров
  • Светлана Орлова
    5 июня, 2013 год
    После беременности и долгого кормления грудью появились серьезные проблемы с зубами. Знакомые посоветовали частную стоматологическую клинику «Стоматгарант». Говорили, что там делают все на самом высшем уровне, но, честно сказать, мне, наверное, не повезло встретить там хорошего врача. Что касается медицинского персонала, то обращение с пациентом там действительно очень хорошее. Все мило улыбаются, все объясняют. Но на этом все хорошее, наверное, и заканчивается.

    Цены на стоматологические услуги там вполне приемлемые, но будьте готовы платить буквально за каждое действие врача. Выбор, правда, там большой. Можете выбрать материал дешевле и дороже, все зависит от ваших финансовых возможностей.

    Мне пришлось не один раз приходить на прием. Но вот уровень профессионализма врача у меня вызывал сомнения. Все он делал как-то неуверенно. Коронка была сделана и поставлена не очень хорошо, так как она мне постоянно мешала. Что касается пломб, то одна пломба выпала уже на третий месяц после установки. Но пломбу выдавалась гарантия, но снова идти в эту стоматологическую поликлинику я просто не решилась, тем более, что слышала, что добиться от них переделывания своей работы очень трудно. Всегда находят отговорки.

    Теперь вот лечусь у другого врача. Коронку, которая была установлена в «Стоматгаранте» тоже придется переделывать.

    Так что никому не советую обращаться в стоматологическую клинику «Стоматгарант», так как можно попасть в руки непрофессионалу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ