Стоматологическая клиника "Твоя посмішка" отзывы

Отзывы о клинике "Твоя посмішка". Стоматологическая клиника "Твоя посмішка" (Шулявка) - это одна из самых...
4.1
34 066 просмотров
  • 99999
    7 мая, 2015 год
    Здравствуйте. уже больше года как не делала профессиональную гигиеническую чистку зубов, прочитав хорошие отзывы на групоне, решила купить купон в "Троя усмішка" за 99 грн. мне очень не понравилось!! есть с чем сравнить, была на аналогичной процедуре в другой клинике! врач клиники "Твоя усмішка" фторирование не то, что не предложила, мне пришлось напоминать, что это входит в стоимость купона, но даже после этого она сказала, что мне его делать не надо, так как зубы пожелтеют. первый раз такое слышу, неоднократно делала фторирование и все было прекрасно! и почему не надо? эту процедуру часто делают в виде профилактики кариеса и не только! но и на этом не все. сделав ультразвуковое удаление налета и зубного камня, врач сказала, что у меня итак все хорошо и Air Flow делать не стоит, но подумав немного решила все же сделать. врач очень все неаккуратно делала, быстро и больно! не рекомендую!
    • администрация медицинского центра"Твоя посмішка."
      17 мая, 2015 год
      Уважаемый пациент 99999 впервые мы встречаемся с негативными отзывами. Мы регулярно проводим инструктаж наших сотрудников по поводу манипуляций и выборочно проверяем качество оказываемых услуг. Обязательными элементами снятия зубных отложений являются:снятие отложений ультразвуком,Аir Flow,полировка пастой и щеткой, фторирование.Длительность процедуры зависит от количества зубных отложений.Мы ценим личное время наших пациентов и щадяще относимся к эмали зубов,поэтому не затягиваем посещение без показаний.По поводу фторирования, мы удивлены сложившейся ситуацией и приглашаем Вас на бесплатное фторирование в нашем медицинском центре.
      С уважением,администрация медицинского
      центра"Твоя посмішка."

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ