Стоматологическая клиника "Твоя посмішка" отзывы

Отзывы о клинике "Твоя посмішка". Стоматологическая клиника "Твоя посмішка" (Шулявка) - это одна из самых...
4.1
34 065 просмотров
  • марина
    1 августа, 2017 год

    плохо

    Нее смейте идти в этот разводняк!!!Люди пломбы делают на пару месяцев, а деньги дерут! сделать по гарантии отказываются, а если скандалить то дерут деньги за все что можно придумать! на своем опыте не советую ради же Ваших нервов! хотите отдать деньги не понятно на что пожалуйста!

    • Ответ представителя Здравствуйте, Марина.
      Меня зовут Ирина Григорьевна.
      Я руководитель МЦ "Твоя Посмішка"
      Запишитесь ко мне на прием, я уверенна, что мы разберемся в сложившейся ситуации.
      Написанное Вами недопустимо в нашей стоматологии.Мы поднимем документацию, в случае, если мы неправы, виновные будут наказаны, а Вам мы переделаем работу бесплатно или вернем деньги.
      Совет Вам и другим пациентам.:
      Если что-то не устраивает, обращайтесь к руководству. Никто не исключает человеческий фактор.А о Вашем случае мне совершенно ничего не известно, У меня приемное время в четверг с 11.00 до 13.00. Заптшитесь заранее. Я Вас буду ждать.
      Гость 24 мая, 2018 год
    • Анар
      9 августа, 2017 год
      С зубными болезнями обратился в Стоматклинику *Твоя Посмiшка,* многолетний опыт медицинской работы, даёт возможность качественного выполнения своих обЪязанностей, все сделано на высоком уровне, улыбаюсь на все 32! Рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ