Стрелко Галина Владимировна отзывы

Стрелко Галина Владимировна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, главный врач медицинского центра "Родинне джерело". Записаться на...
4.2
87 213 просмотров
  • Аня
    28 января, 2017 год
    Рекомендую этого горе врач обходить десятой дорогой, безответственная одна цель это ваши деньги, не интересует ваш вопрос с которым ты пришла с мечтой о беременности, только деньги и еще раз деньги. Анализы не назначает, распечатывает старые узи и выдает их за новые, не удосуживается дату и возраст пациента изменить!!! Будьте бдительны!!! Не рекомендую!!! Все положительные отзывы на сайте пишет менеджер Стрелко галины валадимировны, прошу Вас не верьте положительным отзыват иначе вас также обманут как и меня!!! Будет потеря но здоровье, время и деньги!
    • Dmytro Polytsya
      13 марта, 2020 год
      Три безуспешные попытки у нее. После последней на вопрос почему не получилось, ответ был ,,я не знаю,,! На приеме может начать решать свои вопросы по телефону, а так очень приятная женщина. Кто сомневается в моих словах напишу что первая попытка была когда она работала в клинике Виктория, вторая и третья в ИГР, так что так. Заработали бабла нормально, результат 0. Кстати в Виктории она нас отговорила от программы Результативная, о чем я потом не раз пожалел. Заморозку лишних эмбрионов она даже не предлагала!
    • Гость
      18 сентября, 2017 год
      Вранье.....Галина Владимировна чудесный врач,этот человек уж точно на своем месте.Это единственный врач который не тянул из нас деньги,А реально нам помог.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ