СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ Способ применения

СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ Стрепсилс Интенсив необходимо рассасывать в полости рта до полного растворения. 
При рассасывании следует перемещать таблетку по всей полости рта, во избежание повреждения слизистой оболочки в месте рассасывания. 
Рекомендуется применять взрослым и детям старше 12 лет по одной таблетке по мере необходимости. Не следует употреблять более пяти таблеток в течение 24 часов. Не следует принимать таблетки более 3-х дней.


СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ инструкция по применению
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ отзывы




СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ отзывы



5
Стас  28 января, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Fox25">Стас</a>

Помогает при хроническом тонзиллите

Горло воспаляется частенько, ЛОР поставила диагноз "хронический тонзиллит". Так замучился уже, что готов был удалять миндалины. Но врач сказала: показаний к этому нет. Расписала мне схему лечения, которой я придерживаюсь, как только очередное обострение. Среди препаратов - "Стрепсилс Интенсив". Конечно, его нельзя назвать главной панацеей при тонзиллите, но он хорошо снимает болевые ощущения и освежает дыхание, что немаловажно, когда общаешься с людьми. В общем, эти леденцы теперь у меня и на работе, и в машине, и дома.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии(1)
Яна  12 февраля, 2024 год
При хроническом тонзиллите только Тонзилотрен помогает. Поверьте мне, как "болельщику" со стажем)
5
Анонимный пользователь  19 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Стрепсилс для лечения заболеваний горла

При первых симптомах заболевания горла я сразу же принимаю леденцы Стрепсилс. В последнее время покупаю только эти леденцы, так как они помогают лучше остальных аналогичных препаратов. К тому же они есть как для взрослых, так и для детей и имеют разные фруктовые вкусы. Леденцы Стрепсилс за 2-3 дня снимают воспаление в горле, очень хорошо обезболивают и главное не запускать болезнь, как только чувствуется боль в горле, сразу же применять Стрепсилс и положительный результат на быстрейшее выздоровление не заставит себя долго ждать.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ