Сумамед отзывы

4.7
168 956 просмотров
  • 30 августа, 2017 год

    Антибиотиком Сумамед лечили гнойную ангину

    Хочу рассказать и поделиться опытом, как мы лечили гнойную ангину антибиотиком Сумамед. Около месяца назад ребенок заболел ангиной, дочке 4 года. Вечером начала жаловаться на боль в горле, ночью проснулись с температурой, горло обложило так, что ребенок еле дышал. Я испугалась очень. Благо дело, что я дала таблетку Но-шпы, которая быстро и эффективно снимает отечность горла. Также дала жаропонижающее и с утра побежали к врачу.

    Наш участковый врач сразу же нам сказал, что это ангина при чем и гнойная и лечить ее нужно только антибиотиками. В данном случае прописал антибиотик Сумамед.

    Сумамед - это порошок, который нужно разводить в воде. В инструкции расписано, в какой дозировке это нужно делать.

    Антибиотиком Сумамед лечили гнойную ангину

    Порошок Сумамед продается во флаконе 200 мг/5мл. Есть и в меньшем флаконе, что очень удобно. Смотря на сколько дней врач прописывает это средство. И это, кстати, очень удобно. Потому, что разведенный порошок в воде имеет не долгий срок годности. И если вы сделали такой вот раствор и не использовали его в срок, тогда вам придется его выбросить.

    В упаковке с препаратом есть мерная ложка и шприц, что очень удобно.

    Антибиотиком Сумамед лечили гнойную ангину Антибиотиком Сумамед лечили гнойную ангину

    Сумамед - очень эффективный препарат и помогает при сложных инфекциях однозначно. Учитывая, что это антибиотик нужно в комплексе принимать обязательно пробиотик. Я давала дочке капсулы Лактовит.

    В итоге мы избежали проблем с желудком и вылечились быстро благодаря Сумамеду.

    • Fatima
      11 сентября, 2017 год
      После принятия прохладительных напитков *Кока-Кола*, на утро обложило горло, стало трудно глотать и дышать. В аптеке порекомендовали препарат антибиотик Сумамед, Очень хорошее средство, принимаю по инструкции. Уже в первые разы приёма, почувствовала облегчение Спасибо провизорам.
    • Галина Викторовна
      6 сентября, 2017 год
      У ребёнка поднялась температура , обратились к врачу-педиатру, который поставил диагноз-ангина и прописал антибиотик Сумамед, Купили, все выполняем как написано в инструкции. Благодаря препарату Сумамед мы вылечили ангину. Спасибо.
    • MarinaT
      2 сентября, 2017 год
      С заболеванием горла пришли на приём к врачу-педиатру. После обследования, врач поставил диагноз- ангина и прописал Сумамед. Принимаем по инструкции, соблюдаем режим дня. Спасибо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ