СУПЛАЗИН отзывы

Суплазин отзывы, инструкция, цена. Препарат Суплазин содержит гиалуроновую кислоту. Гиалуроновая кислота является физиологическим компонентом синовиальной...
5
22 332 просмотра
  • Людмила
    24 ноября, 2014 год
    Мне Суплазин вообще не помог. Была сделана операция на мениске и после были назначены уколы Суплазина. Уколы очень болезненные, хотя мне кололи с обезболивающим. Даже после укола еще некоторое время была боль. Препарат очень дорогой, но эффекта никакого. И это не только у меня такая ситуация. Читала много отзывов и многим Суплазин не помогает.
    • Юрій Зозуля
      1 апреля, 2021 год
      Если у Вас 3 стадия коксартроза, то лечение лишь временно будет снимать боль. Начиная с 3 - й стадии коксартроз фактически не излечим и поэтому для кардинально изменения ситуации и избавления на как минимум на 15 - 20 лет от болей и проблем с суставами прибегают к имплантации искусственного сустава. Я знаю нескольких человек, которые лечились годами, при чем имея средства для нормального лечения, но не добились ни какого результата лечением, а после протезирования уже годами забыли про проблемы с суставами и одному из моих знакомых 74 года, а он бегает лучше молодого и не зная о том, что у него стоит протез, Вы бы видя как он ходит, ни когда бы не подумали, что этот человек перенес операцию по замене одного из тазобедренных суставов.
    • Андрій
      16 декабря, 2019 год
      Читав що уколи суплазіну болючі. Невеликий біль тільки при самому уколі, при введені абсолютно ніяких відчуттів. Після операції на мініску зробили 3 уколи. Помогли, чи не помогли, сказати не можу. Особливого ефекту не відчув.
    • Лариса
      31 марта, 2015 год
      А мне суплазин очень помог. Колола три года назад и прекрасно ходила. У меня дефортроз был обоих колен. На одном операцию сделала, а второе колено подлечила суплазином и опять хочу поколоть. Укол болезненный, но терпимо, все зависит от врача, мне повезло, врач опытный был.
      • Гость
        2 августа, 2019 год
        а чеерз какое время почуствовалось улучшение. Я колола в среду (сейчас пятница) . Боль притихла, могу даже стоять. Но был жар, сейчас суставы слегка опухли. Врач предупреждал что так мол дня 4-5 будет. В инете что мол достаточно чуток чтобы внорму пришло.
      • Сергей
        19 июня, 2019 год
        вы правы, многое зависит от врача, я пока что сделал только один укол (надо 3), надеюсь что препарат поможет, у меня артроз 2 стадия.
      • Гость
        11 сентября, 2016 год
        У меня после введения сокровищем появились сильные боли в колене вот уже 2 дня не могу ходить
        • Гость
          21 февраля, 2018 год
          Мне врач сказал что боли не должно быть при введении суплазин и после.первый укол сделали посмотрим .......
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ