СУПРАЛИН Передозировка

СУПРАЛИН Передозировка Супралином у детей проявляется возбуждением, беспокойством, галлюцинациями, атаксией, атетозом, судорогами, мидриазом и неподвижностью зрачков, гиперемией кожи лица, гипертермей; затем – сосудистый коллапс, кома. У взрослых наблюдается заторможенность, депрессия, коматозное состояние; затем – психомоторное возбуждение, судороги; редко – гипертермия и гиперемия кожи.
Лечение – симптоматическое, специального антидота нет. Промывание желудка, назначение активированного угля внутрь (при проведении детоксикации в ранние сроки после приема препарата внутрь) по показаниям – противосудорожные средства, исскуственная вентиляция легких (ИВЛ) и другие реанимационные мероприятия.


СУПРАЛИН инструкция по применению
СУПРАЛИН отзывы




СУПРАЛИН отзывы



5
Катя  17 июня, 2016 год
 Отзыв от Катя
Препаратом Супралин спасаюсь сейчас от аллергии. У меня аллергия летом чуть ли не на все цветения, пыльцу. В общем, все, что только можно придумать в природе. Начинается с насморка, потом начинают слезиться глаза, чихаю, горло начинает першить. С помощью Супралина получается все эти симптомы устранять. Хороший препарат от аллергии.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ