СУСТИНЕКС-30 Передозировка

СУСТИНЕКС-30 Симптомы передозировки Сустинекс-30: прием дапоксетина в дозе до 240 мг (2 дозы по 120 мг с интервалом в 3 ч) не вызывал непредвиденных нежелательных явлений. В целом, симптомы передозировки СИОЗС включают серотонинергические реакции, в т.ч. сонливость, желудочно-кишечные расстройства (тошнота, рвота), тахикардию, тремор, возбуждение и головокружение.
Лечение: в случае передозировки необходимо применять стандартные поддерживающие меры. Из-за значительного связывания препарата с белками плазмы крови и большого объема распределения дапоксетина гидрохлорида форсированный диурез, диализ, гемоперфузия и переливание крови вряд ли будут эффективны. Специфический антидот неизвестен.


СУСТИНЕКС-30 инструкция по применению
СУСТИНЕКС-30 отзывы




СУСТИНЕКС-30 отзывы



5
Илья  17 августа, 2016 год
 Отзыв от Илья
Были серьезные проблемы с преждевременной эякуляцией, поэтому жена настояла на обследовании у специалистов. О чем сейчас не жалею. Сдал все анализы, после осмотра уролог выписал эти таблетки Сустинекс-30. В целом, ими доволен. Курс лечения старался соблюдать согласно инструкции. Пил таблетки два месяца по одной в день. Эффект проявился сразу. Сейчас делаю перерыв. Рекомендую.
Полезный отзыв? 47
Ответить  Комментарии(3)
Васыль  20 января, 2023 год
Нифига ты богатый ))))
 5 апреля, 2019 год
Где можно купить скажите пожалуйста







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ