ТАМИПУЛ отзывы

Отзывы о Тамипул, инструкция, цена. Комбинированный препарат Тамипул обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим эффектом. Отзывы...
4.4
73 022 просмотра
  • Гость
    15 марта, 2018 год

    Таня

    Тамипул шикарен - он помогает не только от болей, но и при ПМС. У меня перед месячными иногда сильно отекает лицо, ноги, руки - бывает, что даже кольца с трудом надеваю на пальцы, а оплывшее лицо не спасает никакая тоналка!

    И вроде ж не пью запоями (если честно, то я вообще пью только сухое вино и то изредка, т.к. не дружу с алкоголем вообще), но вот накануне месячных могу "заплыть".

    Так вот, как только чувствую, что начинаю отекать (как правило, это уже за сутки перед первым днем), принимаю Тамипул на ночь. На следующий день, если болит живот, могу выпить еще 1 таблетку.

    В общем, это моя находка )))
    • Катя
      25 апреля, 2018 год
      Вот та же проблема, в пмс отекают ноги и лицо, а в первый день хоть ложись и помирай. В прошлый раз впервые попробовала Тамипул, очень довольна быстрым и продолжительным эффектом, боль и слабость как рукой сняло!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ