ТАЙЛОЛ 6 ПЛЮС Передозировка

ТАЙЛОЛ 6 ПЛЮС Симптомы передозировки препарата Тайлол 6 Плюс: тошнота, рвота,  боль в животе,  метгемоглобинемия, цианоз кожи  и ногтевых пластинок; в тяжелых случаях - возбуждение, а затем угнетение центральной нервной системы, ступор, гипотермия, тахипное; учащенное сердцебиение, низкое артериальное давление, недостаточность кровообращения, кома, гепатит, желтуха, преходящая азотемия, почечный канальцевый некроз, гипогликемия, метаболический ацидоз и отек мозга.
Лечение: при подозрении на передозировку, больной немедленно должен быть госпитализирован. Симптоматическое лечение.
Если лекарство было принято недавно, необходимо вызвать рвоту, промыть желудок. Рекомендуется применение в качестве антидота ацетилцистеина не позднее 16 часов. Не следует применять активированный уголь и слабительные средства, так как они снижают всасываемость принятого внутрь ацетилцистеина.


ТАЙЛОЛ 6 ПЛЮС инструкция по применению
ТАЙЛОЛ 6 ПЛЮС отзывы




ТАЙЛОЛ 6 ПЛЮС отзывы



3
Тимур  23 февраля, 2022 год
 Отзыв от Тимур

Тайлол 6 плюс

Хорошее средство, нам помог, температуру с 40 до 37 снизил за 2 часа, действие до 8 часов
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Инга  15 августа, 2016 год
 Отзыв от Инга
Давала Тайлол 6 Плюс ребенку при гриппе. Хорошее средство - помог сбить температуру и болезненные ощущения у сына. Он жаловался на головную боль и то, что ноют мышцы. После тайлола 6 плюс боль прошла, а сын хоть смог нормально заснуть ночью.
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ